Александр Богатов

Кто хочет зарабатывать пусть не много,но 20р в день можно набить,а если не ленится выполнять задания http://www.seosprint.net/?ref=4448315?

Ответы
АЛЕВТИНА ИВАНОВА

опять развод

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

мама в дикрете надо заниматься мужем и своим здоровьем а не тыкать на смс)))

Александр Богатов

А если козлика нет сбежал? ))) Все бы так думали как Вы было бы здорово))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

значит нового искать

Olga Ohorodnyk

я

Александр Богатов

Дерзай ток данные води свои реал в профиле чтоб получить статус рабочий))мелочь но приятная будет капать)

Olga Ohorodnyk

какие даные

Александр Богатов

Ну мобильник электронный кошелек)))