Tolik-Ekb

Где купить СВД с оптическим прицелом ПОСП 8х42 и комплектом пуль?

Ответы
Алексей Старшинов

Вполне возможно по законам РФ! 1. Распродажи армейского имущества... 2. Заказ в инете... 3. В специальных охотничьих магазинах... ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИЦЕНЗИЯ, ОХОТНИЧИЙ БИЛЕТ И ВСЕ ТАКОЕ, НАПРИМЕР ДОКУМЕНТЫ ФЕРМЕРА ИЛИ ГЛАВЫ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА!!!

Tolik-Ekb

☺️

Ха
Хан

Во первых не руль, а патронов, во вторых не купишь ты ее, а если будет вариант очень дорогой. Сходи в армию там возможно бесплатно пострелять сможешь если зрение 100%. И здоровье А1

Marika

Может где-то в оружейных поискать, только разрешение нужно. А вам для каких целей?:)

Tolik-Ekb

Для отстрела)))

Marika

Тогда леваком нужно:) может в частях есть?

Tolik-Ekb

Ок, спрошу у них

Марина Смирнова

обратись с этой просьбой по всем сайтам оставь адрес к тебе придут

Nickson.

Так сейчас это в любом магазине....что,не смотрите телевизор?

Людмила Ардашева

Где купить не знаю,а вот в аренду на год вам в РВ выдадут)))

Дима

А чем классический ПСО-1 уже не мил? Дёшево и сердито)

Tolik-Ekb

Да, вы правы, смысла нет

Дима

А ПСО, если исправен и пристрелян ... До 300 метров очень даже ничего))

Tolik-Ekb

Да, точно

Дима

✌️

Tolik-Ekb

✌️

В.
Вишенка ......

​​​http://www.nobninsk.ru/shop/nareznoe-oruzhie/samozarjadnye-karabiny/ko-svd.html 😉

Tolik-Ekb

Спс, посмотрю))

Анатолий Рыбаков

неужели решили начать охоту на жену ?

А.
Андрей ...

регистрируйся в Фар фейс и вперед.

Tolik-Ekb

😀

Юлия Пак

Не пуль, а патронов... вам еще рано.

Ве
Вероника

Оружейка там на заказ от них уже

Лиза Иванова

На Донбасс приезжайте. Купите.

Александра ***

Если найдешь, мне тоже возьми

Светлана Калмыкова

приезжайте к нам на Донбасс

Tolik-Ekb

Вывезти свободно можно?

Светлана Калмыкова

как повезет

Tolik-Ekb

Ок, попробую

Лариса Сотникова

У затрудняюсь ответить...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

зачем СВД, купи ОРСИС 5000

Яна Баштар

Ворошиловский стрелок?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Чё, совсем все достали?

Tolik-Ekb

Аха

Андрей

в охотничьем магазине.