Георгий Патрон

Чем преступные свидетели Иеговы отличаются от баптистов евангелистов, адвентистов и тех же христиан = постулаты-то одни и те же?

Ответы
Вася Піхманець

(Во первых ) чем отличается небо от земли ?? скорее всего вы не знаете , потому и спрашиваете чем отличаются Свидетели Иеговы от баптистов евангелистов, адвентистов и тех же христианво (во вторых ) что бы называть их преступными , надо ,иметь право быть ихним судьей предоставить факты ихних преступлений ! ( В третьих )Об каких именно вы Свидетелях Иеговы вы тут обвинение ведете ??? ведь Свидетелей есть много перечисляю ( Религиозная организация СВ Иеговы, Ассоциация СВ Иеговы Св Иеговы , которые не женятся , Св.иеговы , которые публично не молятся ,истенная вера Св Иеговы , Теократия Свидетелей Иеговы ). ( В четвертых ) Что бы назвать их постулатами. надо знать науку каждого из них !!. Если вы не знаете, а я в этом уверен , то как вы можете высмееватьто ??? про что вы не знаете ??? скорее всего судя по вашему вопросу вы просто не воспитан человек .

Георгий Патрон

Коже предали суду давайте разберемся мне это нужно для работы

Вася Піхманець

Уточните свой вопросс !

Георгий Патрон

Кого же предали суду? Иеговистов = главари их разведчики ЦРУ

Вася Піхманець

Кого вы имеете ввиду главарей??? ведь истинных Свидетелей кроме Самого Бога Иеговы никто не имеет право судить , а то что мирские власти все времья хотели избавится от них ,так только себе во вред ,начиная с Римской империи и до самого СССР. .Ведь такой нерушимый Союз в 1980 -ых годах хотел искоренить Свидетелей с лица земли, так Бог постарался , чтоб этот Союз разпался .Запомните эту фразу !!!! ЧТО ОТ ЖИВОГО БОГА ! НИКТО НЕ В СИЛАХ ПОГУБИТЬ,. И все таки каких вы Свидетелей имеете ввиду ????? вы так и не ответили и для какой работы вам это нужно ???? ,

Вася Піхманець

Меня опять целую неделю не будет ,,может в воскресенье пообщаемся сегодня где то с 18 00.

Таня Левик

ну тебя и понесло))

Владимир Дорошенко

Что бы много не печатать , возьмём Секту Иеговы . Прихожане этой секты и их главари , учат , что Иисус Христос не Бог...! Поэтому не носят на груди крест . Икону с изображением Христа в дом не занесут ...! Иисус Христос говорил , что "никто не придёт к Отцу как только через меня " ...! Отец Небесный Иегова говорил" кто не признаёт моего сына , тот не признаёт меня" ...! Главари секты Иеговы , по сути , учат сектантов гнать из своего сердца Бога ...! Поэтому , сектантов Иеговы , отовсюду гонят ...! Задача дьявола , своими сектами , уводить хрестиан от истины божественной ...!

Сергей Фокин

Любая религия несет обман и фанатизм и заблуждения. Что свидетели Иеговы свидетельствуют о словах написанных невежественными пращурами, что баптисты, что евангелисты, все их доводы в книгах несущих в корне ошибочное утверждение. И самое первое из них это то что Бог создал Вселенную. Бог Вселенную не создавал так, как сам появился уже в готовой среде обитания, потому что человеческое тело не живет в пустоте.

Георгий Патрон

!!! ответ на ваш вопрос = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Сергей Фокин

Вам нравится когда вам лгут? Если да то доверяйте гласам Божьим устам Божьим ушам Божьим носам Божьим. Только знайте прежде вас уже обманули дав такое название.

Георгий Патрон

Жду вашего отзыва

Сергей Фокин

Я уверен что на этом форуме я в "черном списке".

Георгий Патрон

Многое зависит от точки зрения

Сергей Фокин

Но точка мнения в большинстве основывается на установленных стереотипах, чем трезвых взглядах.

Лиза Иванова

Разные постулаты. 1. Они не признают Иисуса Христа Богом и сыном Бога. Только пророком. 2. У них нет праздников. И они запрещают их прпздновать своим адептам.Это для того, чтобы границы стереть между японцами, к пртмеру, африканцами и русскими. 3. Они отвергают переливание крови, пересадку органов.

Георгий Патрон

www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Лиза Иванова

Мне они не интересны.

Георгий Патрон

Но мы ищем истину или только болтаем о ней Все они размахивают библией как самим господом

Ирина Цветкова

В навязывание всем. Тем более постулаты не одни. Не семей общаться с неиеговой. Иегова накажет. О, человек болеет сильно, потому что не Иегова. Продай всё, отдай на нужды иеговой. А тебе люди помогут. У нас есть эта секта. Одно время ящики почтовые забивали журналами и на улице прохода не было

Георгий Патрон

!!! www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Ирина Цветкова

К меня своя вера и менять её я не собираюсь. Вера даётся только раз

Георгий Патрон

31-главу Чисел 7-стих, где Господь повелевает пророку Моисею пойти ВОЙНОЙ на Мадиама, (Почему война, а как же завет Господа «не убий»? и Дальше ) И убили всех мужеского пола... И прогневался Моисей: Для чего вы оставили всех женщин? Убейте всех детей мужского пола и всех женщин, познавших мужа, убейте. А всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте для себя
В евангелии еще хуже = Восстанут дети на родителей и умертвят их.Матфея 10-21

Наталья Ремнева

Не знаю , верю в русскую церковь как верили мои предки,а если кому-то нравится другая вера их право,только чтобы не навязывали и не были назойливы

Георгий Патрон

До крещения у славян было другое православие читайте и высказывайтесь www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Юлия Пак

Скажу вам больше...Моисей ваще получил всего 10 заповедей...😉😂 за что люди тысячелетия истребляют друг друг с именем Бога на устах - загадка!

Александр Иткин

Есть мааааленькая разница . свидетели рассказывают сказки про единого бога.. Остальные про многобожие, т.е . про язычество..

Георгий Патрон

!!! www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Александр Иткин

Я не хожу по ссылкам.

Георгий Патрон

И все же порадуйт е меня своим мнением

Александр Иткин

Уже порадовал.. Не слышал чтобы от ,,свидетелей" кто- то пострадал.. Ну , может единицы От христианства - сотни миллионов.. И конца этому не видно.. Хотя и свидетели и христиане сектанты.свидетели - секта относительно молодая.. Христианству - 1700 лет . весь их кровавый путь - крестовые походы , кровавые наветы, поиск и сожжение еретиков и ведьм , погромы и прочие преступления.. А , самое главное преступление - вера в секту.. Сейчас коммунисты главные оппоненты секты и такие же преступники почувствовали родню во христе . я угорал , когда главный зю вешал ленточку папе римскому, и ловил любящий взгляд старого маразматика..

Jacov Krell

​Всех верующих и попов надо загнать на тяжелые работы.По возможности..в урановые шахты.Пусть им там бог помогает:):)

Лина

😄👍

Oleg Afanasich

совершенно ни чем,каждый клан старается втянуть к себе как можно больше прихожан,гляди и бабла больше

Епифания

А чем они преступные? Они вас обидели чем-то? Постулаты немного разнятся. Почитайте Википедию!

Георгий Патрон

Смотрите на дела их

Епифания

Просветите! Какие дела?

Ник 137

Разные нюансы и выверты......Вспомните, во что обратилось сектантство в иудаизме......

Дмитрий Лебедев

Не совсем понятна фраза "и тех же христиан". Все, перечисленные Вами - христиане.

Мила Я )))

У всех просто разное служение Богу здесь на земле,ни больше ни меньше

Мила Я )))

Вы спрашиваете или что-то утверждаете?

Георгий Патрон

спрашиваю откуда ветер дует

Мила Я )))

Я ж написала.

Георгий Патрон

Итак вы из секты иеговистов или

Мила Я )))

Я не называю конфессии сектой,это неправильно.Нет,я не была в Свидетелях

Тамара Гажева

Больно они настырные, по домам со своими проповедями ходят, вербуют.

Танѩ

СИ отличаются от всех христиан тем,что они не являются христианами!

Ро
Розочка

...так это и есть все христиане....с разными отклонениями в сторону...

Георгий Патрон

ответ на ваш вопрос = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Ро
Розочка

да я знаю вашу ссылку.... спасибо...почитаю

Георгий Патрон

Жду отзыва

Ро
Розочка

...на сл неделе....читаю сейчас еще одного местного писателя...

Татьяна

Учения сектантов считаются ересью,не правильно толкуют писания

Лора

ну баптисты и пр не проявляют такой активности как свидетели

Георгий Патрон

Был я у баптистов = прославление Америки и сбор средств верхушке тот же гербалайф

Лора

не знаю, не была и даже ни с кем не знакома из них, но могу сказать а где не собирают ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличаются нарочитой навязчивостью своих идей другим людям.