Victor Charyev

А знаете, почему к нам не прилетают путешественники во времени из будущего? Потому что нет никакого будущего.

Ответы
Анна Матвеева

Попробовали бы они сунуться.... Тут своих инакомыслящих гнобят в психушках. Из прошлого уже двоих сохраненных нашли-откопали и что-то тишина...и всех свидетелей по тихому убрали. Но в инете как-то видела ролик где инопланетное существо признается, что оно из нашего будущего,потомок.

Victor Charyev

не кури

Галина

Будущего не будет, если земля остановится ,а ЗЕМЛЯ КРУТИТСЯ, ЖИЗНЬ ИДЕТ ,а если движется жизнь,то и новый день приносит нам что то новое .,а это уже не из прошлого, а из будущего. вопрос какое оно будет будущее ,как человек сделает, такое и получит свое будущее .Не права я ?

Victor Charyev

🤔

Галина

ни о чем не говорит,ответа на смайл нет

Victor Charyev

риторический вопрос

Владимир Коваль

Завтра никогда не настанет, каждый день просыпаюсь опять сегодня

Victor Charyev

👍

Владимир Коваль

Люди считают себя чем-то уникальным, и вся теория бытия построена на их неповторимости. Один — их единица измерения, но это ошибка. Все системы, изобретённые людьми, — лишь набросок. Один плюс один равно двум — всё, что мы выучили. Но один плюс один не равняется двум. Нет вообще никаких чисел и никаких букв. Мы навесили эти ярлыки, чтобы как-то упростить жизнь, сделать её понятнее; мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о нашей неизмеримости.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Victor Charyev

🤔

Валерий

Согласен. Лет этак через 200 человечества не будет.

Victor Charyev

👍

Галина Тюлькина

Почему не прилетают? Вмешиваться нельзя.

Victor Charyev

🤔

Th
Theodore

Потому что не существует машины времени

Victor Charyev

🤔

Сергей Субботний

молодец. а ведь мысль то правильная.🥃

Victor Charyev

👍

Галя

Есть,есть...только скучное,противное

Victor Charyev

🤔

Николаус

Есть будущее! Это сегодня,но только завтра! А ещё далёкое будущее,но уже без нас!

Victor Charyev

🤔

Сергей Молотов

Есть только не такое как в фильмах

Victor Charyev

🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Возможно они хорошо маскируются

Victor Charyev

🤔👍

его можно видеть . гадалки видят

Victor Charyev

🤣 не кури

почитай предсказания Пушкину . там есть интересное разветвление события - умрешь от белой лошади или блондига. если выживешь, проживешь до 94 лет. это все описано современниками Пушкина - при жизни. ничего не дописано зсдним числом

Владимир Тунгусов

Оно ещё будет, тогда и прилетят.

Victor Charyev

🤔

Графиня

А как же я? Я же к вам прилетала.

Victor Charyev

🤔🤣

Марина *****

А из прошлого к Вам прилетают?

Victor Charyev

🤔

Константин

😄потому что это не возможно

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

У таких как ты его точно нет

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Не ссы,не обижу

Victor Charyev

ну кого ты можешь обидеть...

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

А свои то мысли есть...хотя от куда им взяться: мозг маленький

Лариса Евтушенко

Вы просто их не замечаете....

Victor Charyev

🤔

Лариса Евтушенко

Надо было просто повнимательней.... Вы их увидите....и поймете, что у нас прекрасное будущее!

Victor Charyev

Лариса Евтушенко

вот именно...

Майя Петрова

постъядерный Апокалипсис?

Victor Charyev

🤔

Акакий Акакиевич

Или нет никакого времени.

Victor Charyev

🤔