Йо
Йож

Чеченец поймал золотую рыбку. Крутит ее, не знает, что с ней делать. - Ну, загадывай желание. - А че это такое? - Ну, как тебе объяснить... Вчера вот поймал меня азербайджанец и попросил 1 000 000 долларов, ну, я и сделала. А ты что хочешь? - Адрес, б..я!!!

Ответы
Андрей Белка

Летят три буржуя в самолете - амер, француз и наш. Хвастаются исполнительностью охраны. Ну и решили протестировать - приказ спрыгнуть с самолета без парашюта. Французский охранник - Я, говорит, нужен жене, детям, любовнице. Не пойду. Американец - Я нужен стране, семье и родителям. Не пойду. Ну и наш. Спрыгнул, самолет догнал и живой вернулся. Ну русский буржуй доволен, выиграл. Остальные охранника спрашивают - ты же, говорят, разбиться мог. На что тот отвечает - У меня жена, дети......

Йо
Йож

))))))))))))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

))))))))))))))))