Павел Ельчин

Опять ФСБ задержала в Крыму украинского супершпиона. Собирал сведения о расположении автотрасс, мостов и электростанций. Ну ДЕБИЛИЗМ!

Ответы
Екатерина Емелина

Украинцы сами виноваты, кричат, что мосты, транспортные развязки, электростанции взрывать будут, приходится бдеть 🤷‍♀️

Слуга Государев

когда то они будут это делать и в Казахстане вот это точно дебилизм

Мирумир

а ему за чем. автотрассы старые, на любой карте есть как и мосты😂

Павел Ельчин

Это в ФСБ дебилы. Так топорно даже НКВД не работало.

Мирумир

нас считают былом, схавающим все

Епифания

Славьте Путина!

Павел Ельчин

Атласов и карт уже нету:

Alla Lala

😄