Как вы считаете, 18 лет разницы в возрасте, помеха для серьезных отношений между мужчиной и женщиной?

Ответы
Надя *****

думаю что не будет совпадений во всём

Мне кажется, если разница небольшая или ее вообще нет, полной гармонии все равно не будет. Все люди разные, у всех свои взгляды на семейный уклад, свои привычки и увлечения....

Андрей Ненашев

Конечно разговаривать даже неочем

Почему это?

Андрей Ненашев

Разница в возрасте я просто знаю семью у них разница в 20 лет ей 43 ему 60 с копейками онамеще бодра и весела а он уже старпер все только о смерти твердит

Не стоит всех под один шаблон загонять, многие и в 90 еще бодрячком, а в 20 о смерти думают... тут как кому повезет

Ольга Османова

не помеха.вот 19-это помеха

😄

Владимир Беккер

смотря кто старше

Это точно была не я))) Я здесь зарегистрировалась неделю назад. И очень, кстати, удивлена вашим "наездом"... и таким странным совпадением вопросов.

Владимир Беккер

Ты за кого спрашиваешь то ? За маму ?

Да ни за кого. Просто спросила, без всяких подоплек

Владимир Беккер

А разница в 18 лет тоже случайна ?

Нет, но это уже другая история)