~ Татьяна ~ *********

А правда,что обручальное кольцо надевают на безымянный палец правой руки, потому что это единственный палец, в котором есть вена, ведущая прямо в сердце???

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

нет....наоборот там само меньше нерв окончаний -кровь с него поэтому берут...или я перепутал?

Сергей Z

...да..это так...именно поэтому у католиков носят кольцо на левой руке...

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Игорь Серпуховитин

Таня извеняюсь не знаю ....но ведь колечко не самое главное поверте.....

~ Татьяна ~ *********

Знаю...но всё же.....

Игорь Серпуховитин

Таня хотя вполне возможно.

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Игорь Серпуховитин

ТАНЯ ВСЕГДА РАД ОТВЕТИТЬ.

~ Татьяна ~ *********

буду иметь ввиду..спасибо..)

Игорь Серпуховитин

ТАНЯ ВЫ ЕСТЬ В ОДНОКЛАСНИКАХ?

~ Татьяна ~ *********

А вам зачем???

Борис Коньков

а если нет денег на кольцо?

Кот Макси

Просто красиво придумано!

М@r$** Ель

Не могу согласиться.

~ Татьяна ~ *********

хорошо..)

Игорь Морозов

так говорят....))

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Игорь Морозов

Мне, не за что.....думаю важное не на пальце, а то , что у нас внутри....))

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Ni
Nice

кто его знает

Анна Мустафаева

да,это правда

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Андрей Кукушкин

без понятия))

Андрей Кукушкин

мужчина, одев обручальное кольцо, отдает свою душу!!!......но в основном, как показывает практика, женщина - сущий дъявол!!!)))