! Птаха !

Навеяло! Если будет выбор - пойти прогуляться, потусить или отдаться персоналке, вжарить в спортзале, что выберите?!

Ответы
Konstantine Samohin

а тусить это что- пускать слюни..а в персоналке..- это типа - не по традициям...не...это- к мажёрам...

! Птаха !

Тусить - это в слюни на тусе, персоналка - это в «слюни» в спортзале

Konstantine Samohin

в споротзале - штанги...круши....аналькой- не пахнет...туся - это сестра Дуси?

! Птаха !

Пофиг

Konstantine Samohin

......ну если пофиг- можно без парашюта...весёлое мероприятие будет!!!

Warlock

. Отдаться персоналу - твой выбор.. спортзал можешь изжарить.. С тобой предпочту - сауну..

Покидающая Сны

спорт 4 дня в неделю, а вот потусить на прогулке в парке с удовольствием. погода шепчет

Анатолий Макаров

у кого что работает, ежли в башке камень то в сторт зал. ну а ежели, можно отдаться

Ирина Карпова

прогуляться . на машине.новая экскурсия уже готова

Алексей Пимяков

всегда готов если какая бабуля пригласит на часок

Елена Данилова

Сегодня -гуляла, в пятницу -спортазалила

Ученик Чародея .

Вжарить , но на диване и в разных позах...

Александр Комар

Я бы честно выбрал бы вжарить Птахе ))))

Се
Серж!!!!

отдаться персоналки --это че такое >>

! Птаха !

Индивидуальное занятие с тренером

Се
Серж!!!!

тогда уж лучше на работу

! Птаха !

Допустим, в это. День Вы выходной!

Се
Серж!!!!

тогда спать -или в инет зайти на 2 ч как сейчас -- помазать мазоли и больные места и снова спать -- впереди трудовой подвиг )))

Кэйлаш

сначала в спортзал, потом потусить

Неголубой Огонёк

я канешно "отдаться индивидуалке"

Василий Про

Вжарить персоналке в спортзале?))

Серж)))

Спортзал, прогулка ну и "вжарить"

Ко
Константин

И в тайге гуляю и в спортзал хожу

Вадим Сперанский

Что такое "отдаться персоналке"?

Ri
Rion

Что такое отдаться персоналке

! Птаха !

Индивидуальное занятие с персональным тренером....занимает от 40 минут и до 2-х часов

Ri
Rion

Аа, ну тогда можно

La Testa

Смотря какое время и желание

Вя
Вячеслав

Потусить в хорошей компании

Виктор Шаламов

Перепробую всё по очереди.