Александр

Есть ли тут адвокаты?Если есть напишите.Нужна консультация по поводу общения ребёнка с отцом при разводе родителей.

Ответы
Дмитрий Михайлов

а какая проблема...я не адвокат...но сам в разводе...дети живут со мной..

Дмитрий Михайлов

тогда советую через милицию узнать адрес и навещать...по возможности...

Александр

Я то живу от Омска в 360 ки

Дмитрий Михайлов

Понимаю...поэтому и лучше через ментов узнать адрес...просто в твоей ситуации...если ты хочешь видеться с дочкой...я вижу только такой вариант...суд тебе ее вряд ли отдаст...но видеть ребенка ты имеешь право...поэтому узнавай адрес и вперед...а когда подрастет сама к тебе проситься будет к тебе...в гости и на каникулы...так что удачи...ангелы тебе в помощь..о бог....

Александр

Спасибо

На
Наташа

есть ....сегодня выходной....зайдите в понедельник

Александр

Жаль

Ав
Аврора

есть

Александр

Платные консультации

Ав
Аврора

тут ....дарю