..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет балаболом, дебилом и эгоистом.
Это очень высокие требования?

Ответы
Олег Онищенко

Котёнок, моей дочурке 23, и она хочет то же самое. Но к сожалению в тех парнях, которые ей нравятся (опасные, таинственные, и т.д.) полно бахвальства, эгоизма и дебилизма. А те парни, которые за ней ухаживают или пытаются, ей не нравятся, то лицо женственное, то тихий, то ещё какой то не такой. А я с высоты опыта, перекинувшись с ними парой фраз, вижу, что эти то пареньки, которые рядом, имеют все качества настоящего мужика. Но вы ищете чего то, идущего из глубины веков, от зова предков - воинов, богачей, и т.д. А пока мечетесь, хороших разбирают борзыми щенками. (Многа букав. Наболело, ещё сыну 21, умный, хозяйственный, добрый. юморной, симпатичный, но не богатый. Так отшивают сразу.)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Знаете, никогда не прильщали богатенькие сынки.я ищу человека по качествам.в котором смогу увидеть своего будущего мужа.а просто так встречаться не очень хочу,время на ветер.наверное поэтому до сих пор не было парня,хоть мне и 22.

Олег Онищенко

Маленькая, Вам уже писали, что необходимо терпение. Время на ветер в Вашем случае это жизненный опыт. Или старайтесь выбирать по советам маминых​ подруг и папиных друзей, (а можешь посмотреть и на самих друзей, это состоявшиеся мужики, которые не обидят и помогут определиться)) ​отсеивая лишнее . Мы, родители, действительно хотим вам лучшего. Если только Вы не с Востока (там у родителей не много другие критерии отбора женихов)) А если не ищете богатенького, могу скинуть электронный адрес сына. Он учится в Питере)) Удачи в поиске любви, маленькая.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо вам большое) пожалуй проявлю терпение) очень надеюсь что вашему сыну повезет с супругой)

Михаил Иванов

Вы... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя,
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

Ольга Самойлова

Мужчина-человек вообще такая редкость! Требования невысокие, но всё же это планка!Уровень! В моей жизни чаще всего встречаются эгоисты. Я не знаю что хуже.
Устала от трусости, предательства, эгоизма, жадности. Всё это уже было. Просто больно! А половая жизнь в моей жизни не главное! Да, здоровье страдает - это правда. Но когда мужчина есть и треплет нервы всей семье, здоровье страдает не меньше! Я ответила на вопрос?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да,спасибо!😊

Ольга Самойлова

Не наступай на чужие грабли. Будь осторожнее в выборе друзей, особенно среди мужчин. Чаще всего у них потребительское отношение к женщинам, особенно добрым. Жалеешь, жалеешь, бережёшь. Глядь, а лет 50, как ветром сдуло, здоровье по нулям и морщины. Кому мы такие нужны? Та, кстати ! Тяжести женщине носить очень вредно! Пока!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо!!!!))

Сергей Салтымаков

разберитесь со своими требованиями, вы требуете в своём роде идеал, потом вы не сможете найти такого человека если человек не думает как вы то он будет дебилом или он много говорит безо всякой причины тоже будет балаболом, ну а насчёт эгоизма то вас можно тоже назвать эгоисткой ведь вы думаете о своём комфорте предъявляя второй половине такие требования

Александр Милашевский

Давай просто для общения скажем несколько слов - ТЫ ТАИНСТВЕННАЯ КАК ПРЕКРАСНЫЙ АНГЕЛ - просто может быть поэт или художник - на МИГ застынь в сердцах ЗЕМНЫХ невзначай любя спросит чтоб запечатлить образ Твой

Юр
Юрий

Хотеть совершенство? Абсолютно нормальное желание. Особенно порадовало насчёт эгоизма. Явно прослеживается желание, чтобы он в зубах тапочки приносил. Это будет так альтруистично с его стороны.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пусть будет эгоизм у него, чтобы жена тапочки приносила в зубах,да?😊

Юр
Юрий

Зачем? Я же не об этом. Я о том, что эгоизм - это неотъемлемое качество любого (!) человека. Покажите мне хотя бы одного не эгоиста, женщину или мужчину, всё равно. Вы и то конченая эгоистка. Вон какого себе мужика захотели. Самого лучшего. Поделиться с подругой не желаете, когда появится? Вы же не эгоистка, вам не должно быть жалко. И что значит "не балабол"? Это чтобы вы рот не закрывали, а он тупо смотрел и молчал?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лечите нервы. Всего хорошего вам.

Сергей Хорошков

иногда девушки слишком быстро списывают парней мужчин с меткой балаболством дебелизмом и эгоизмом )))) не спешите с выводами может все станет на свои места ))) терпение самый лучший друг человека

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

спасибо! Так и делаю😊

Сергей Хорошков

Дай Бог тебе счастья

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И вам не хворать)

Татьяна Tatiana

— А почему Вы не замужем?
— Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, связи, а интересовала моя душа!
— Вы понимаете, что хотите дьявола?

Nikolai

Да не, просто для того чтобы чего то хотеть нужно для начала показать кто ты. А то получается ты будешь эгоисткой балаболкой дурой и при этом обижаться что только такие попадаются.

Marcus Avrelius

Да. И ещё нимб и крылья за спиной у него что бы были ?? Скорее всего у вопрошающего претензии на этом не заканчиваются. Их намного больше. Хотя бывает что - время ещё не пришло....

Ен
Енот...вот...)

ну положим эгоисты все...только в разной мере...по сравнению с Энштейном 80% населения - конкретные дебилы...ну а балаболы всегда нравились женщинам...они же ушами любят...😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как вы красиво нас принизили😊👌

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В миг испортил мнение о себе...эх,Енот

Ен
Енот...вот...)

будь проще...и все наладится

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нужно чтоб наладилось? Не ссорились вроде

Николай Лисовский

Уже не раз приходилось отвечать на эту цитату из интернета и ответ очень простой. Любого будь он даже ангел во плоти можно подверстать под балабола дебила и эгоиста

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,я так не считаю))

Николай Лисовский

Возможно, но так считают многие здесь и не только здесь, но и в реале

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но мы говорим о вас,и обо мне

Николай Лисовский

Не знаю как вы, а я говорю не о вас конкретно, а о тенденциях в обществе

Олег Авилычев

нет но потом вам захочется чего то возможно лучшего вы пойдете попробуете и возможно не найдете но будет уже поздно типа сказка о золотой рыбке у разбитого корыта

Сан Саныч

Так не надо тут всем вешать лапшу на уши, что это все требования- таких людей до фига и повсюду. Что значит список требований можно в нескольких томах написать

Неизвестно Неизвестно

Это абстрактные пожелания. Под словом "балабол" можно многое подразумевать, "эгоист"- та же история. Дебил это человек который не согласен с Вашим мнением?)))

Fbr_777_777 Fbr_777_777

– Почему ты одна? Требования высокие?
– Ну не знаю. Я просто хочу человека, который не будет балаболом, дебилом и эгоистом.
Это очень высокие требования?

Санёчек Я )

Требования ?😂 ты че на кастинге что ли или на митинге 😂, Да и балабол это тот который закидывает волной информации я из таких хули молчать 😁

Виктор Соловьев

Вы поставили планку которо сами не соответствуете..-Возвышаетесь над другими..Но возвышающий себя унижен будет..Вы и боитесь. поэтому одна.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не зная меня, делаете выводы?)

Виктор Соловьев

хочу человека, который не будет балаболом, дебилом и эгоистом.- ваше ХОЧУ..вывод- вы сами делите людей на достойных вас и не достойных вас..Это возвышение. значит будет тот кто будет унижать..этот закон не обойдете.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А лучше сомневаться в своем решении? Не знать чего конкретно хочешь? Или ещё лучше- брать того,кого больше жалко👌

Ва
Ва-Банк

Это вполне приемливые требования . Главное чтобы Вы тоже соответствовали райдеру человека , который соответствует Вашим требованиям .

Николай Парапр

Печальные глаза...открытый локоть...ушёл мужик...в глазах тоски печать...скучающую женщину не надо трогать...она такого может наскучать...