Какая польза от улитки Ахитины ?

Ответы
Alexey Kolobov

о-О огроменнейшая польза!!!! если бы не эта чудо-улитка, то я никогда бы не узнал, что есть такое слово "ахитина"

Alexey Kolobov

живой что ли лицо тереть? ужос какой)

Не нужно тереть!

Alexey Kolobov

ну ни как не хотят секреты выдавать!!! да что ж такое-то!))))

Да мы такие!!!)))

Alexey Kolobov

радостно)))

Дмитрий Рай

Просто прикольно , ну и когда будет голод можно её пожарить и съесть )

))) вообще ее применяют в качестве косметологии, высаживают на лицо, для омоложения кожи!)!!!)

Дмитрий Рай

Беее))