Светлана Ахмедова

Иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему. Есть примеры?

Ответы
Slavny

Жена хотела заморочиться пристройкой к дому. А я не хотел. В понедельник пошел в банк за кредитом. Мне его одобрили. Все подписал. Но деньги не пришли из за какого то сбоя. Вчера пришел в банк снова. И мне не одобрили )))). Я сказал жене, что весь мир против этой идеи, не надо этим заниматься.

Светлана Ахмедова

Это не пример. Вот, если действительно она не нужна....то....потом бы благодарили банк

Slavny

Я его благодарю за такое стечение обстоятельств

Раш

Бывают. Кто-то опаздал на рейс самолёта который отвёз бы его на лазурное побережье (исполнив тем самым его мечту), а самолёт потерпел крушение...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это частое явление! Сломал как-то руку но мне это принесло носпоримую прям пользу

Светлана Ахмедова

какую?

Ina Jin D Rin

🤔 Выговорился наверное...?! 🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Был переходной момент переход меж 9 Классом! И 10-11! И надо писать заявление на зачисление а я в гипсе сижу писать не могу! Попросил друга чтоб написал он написал конечно но не в тот Клас где я был изначально и так я из б класса совершенно случайно попал в Г Класс! И о боги абсолютно нормальные люди добрые приятные одекватные я быстро со всеми сдрудился нашол увлечение новое и жизнь наладилась! А тот дебелизм и все те дебилы которые были в б класи вся та война и неприязнь её больше небыло! Все время я думал что это я какой-то неправельны и что ко мне такое отношение но всежж оказалось что дебилами были именно они а не я! И с этих пор моё мировоззрение поменялось я живу своей головой без оглядки на других! Ибо как сказал Эдгарр По!! Мнение большенства часто бывает ошибочным! Ибо большенство людей Идиоты!
И в чем-то не полностью коне но!
Но в чем-то я с ним согласен!

Владимир Асиновский

Одним словом " Было бы несчастье. да несчастье помогло"

А Б

очень часто доброе дело лишь неудавшаяся подлость

Друг

Однозначно. Приводить не буду. Точнее даже всегда.

Ур.

Сколько угодно если неправильно выставлены цели

Юр
Юрий

🖼

Светлана Ахмедова

Да...красота нужнее

Ан
Анна

на собственной шкуре убедилась

Аркадий Бахчевников

Да. Служба на севере.

Де
Дерсу

Да сколько угодно.

Александр Грызлов

Не люблю примеры

Беатрис

много примеров

Бегимбетова Баянкуль

есть) и много)

Светлана Ахмедова

у меня тоже

Бегимбетова Баянкуль

классно

Георгий Клинцов

Нет примеров.

Павел Примаков

всяко бывало

Комета

Все верно

Ге
Георг

Привет!!!

Ге
Георг

Даже не знаю что сказать

Светлана Ахмедова

Не смертельно. Походим в обычную школу....может до следующего года что-то поменяется

Ге
Георг

Ну хочется вроде попрестижней для ребенка

Светлана Ахмедова

Та школа, в которую я хочу....единственная российская

Ге
Георг

Ясно...

Eduard Mielke

Сотни.😁

Максим Jw

Нет 🙂