Циля Зингельшухер

Сексуально озабоченные, для вас есть сайт "ОГО! 》 Секс знакомства: бесплатный сайт" Идите туда и там себя предлагайте. вы здесь уже осточертели.

Ответы
Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало головы с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃💞😜

Вадим

Вот тут- я с вами!.Как там,у Данилко- ,,....Ева,забирай свою голубую бригаду и иди в отведенное вам горисполкомом место в парке!!"

Го
Гоша

Ну долго я тебя ждал, красота, и вот ты на ладошке, а чё не так, с озабоченными??? Подними юбку и не сотрёшь слюни!!!! 😜🤣👌

Циля Зингельшухер

пойдешь сейчас в чс

Го
Гоша

Ооо, не думал, не гадал он.....

Николай 🇷🇺 ♿️

Не нравится - уйди с сайта. Нафиг качать права, если не умеешь пользоваться сайтом и блокать тех, кто тебе не нравится.

Ал
Александр

я озабочен,но если пишут пришли,то присылаю,все что интересно. я не хам,но мне молодые нравятся женщины

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Циля видимо учредитель этого сайта. Реклама то что надо! Не навязчиво так, профессионально)

Циля Зингельшухер

потому что вы меня уже достали своими похотями

Циля Зингельшухер

ну не лично вы, а мужское сословие

Александр Трященко

Циля, здрасте! Как Ваше ничего? С каких пор Вас перестали интересовать красивые парни?

Александр Трященко

возможно.. я по женщинам ходок...

Циля Зингельшухер

и много себе прелестей находил?

Александр Трященко

Мужчине не пристало хвастать числом своих побед

Циля Зингельшухер

читай выше, женский целовальник, кто пишет, что ходок?😁

🇷🇺Anna😊

Солидарна с вами! как здесь поделиться вашим сообщением, можно это сделать?

Циля Зингельшухер

я не против🌹

🇷🇺Anna😊

Не здесь не получается.

Сергей Антипин

Интернет-магазин электроники и бытовой техники ОГО. И что там нам делать?))

Ко
Космонавт

Единственный вопрос про секс, это ваш. Озабоченная старушка Изергиль

Валерий Шилов

Да уж. На твою аватарку глянешь - только сексом и озаботишься.🤦‍♂️

Циля Зингельшухер

вот и не смотри

Владимир Ляпин

Хохлоозабоченные, вы тоже здесь осточертели. Шли бы куда-нибудь.

Виктор Дубилей

Конечно ,тут надо обсудить последние котировке на бирже сырья

Алина Я))

Вот правильно чисто- конкретно и направление с адресом👍😁

Лисий Хвостик

Если вы лишены основного инстинкта, это ваши проблемы... 🤣

Павел Казаков

у вас проблемы какие-то? вас кто-то гнусно тут домогается?

Tony † Ae 😈

Да да, почти купился. В следующий раз старайтесь лучше)

Геннадий Смоляков

Да вам если не озабоченный, тогда импотент… Знаем вас

Циля Зингельшухер

😁 Я не могу со своим фото говорить здесь всякие глупости. Мое фото обязывает меня вести себя соответственно, а мне хочется пошалить инкогнито

Геннадий Смоляков

Хитрушка

Циля Зингельшухер

Мне нравится эта Циля

Геннадий Смоляков

А мне Гондурас 🇭🇳

Циля Зингельшухер

Это то же что и Циля

Никита Мак

Стоп, а сайты секс знакомства, реально существуют?

Циля Зингельшухер

должны быть.

Никита Мак

Мне всегда казалось что это выдумка, ну или разводилово какое-то.

Циля Зингельшухер

я на это в нете случайно натолкнулась

Владимир Должиков

это теперь сайт про политику и нетолерантность???

Циля Зингельшухер

а даю разнообразие

Владимир Должиков

а я не защищаю озабоченных!

Циля Зингельшухер

мы сейчас о чебуреках ведем беседу

Владимир Должиков

точно не чебурашках!

Владимир Должиков

красотень))