Ро
Розочка

ну...и пусть в сердце грусть...ну и пусть..а может ????

Ответы
Мужчина

Не грустите!!! 🖼

Ро
Розочка

давно пора...благодарю..

Мужчина

🙂👍🤝

Ро
Розочка

!!!!

Пан Квинто.

налетела грусть, чтож пойду пройдусь..)

Ро
Розочка

...именно так...

Леди Кена

Можно и погрустить иногда

Ро
Розочка

....иногда..

Леди Кена

НУ да.и лучше пореже

Ро
Розочка

верно..

Леди Кена

Ок

В*
Вася *)

а чё ещё может ?)

Ро
Розочка

ни за что.....

В*
Вася *)

верю ..

Ро
Розочка

...всякому зверю...а тебе ежу...погожу😁

В*
Вася *)

да не так ) ... Верю, верю всякому зверю, волку и ежу, а тебе, лиса, - погожу! )

Ро
Розочка

..короче...сосед соседа звал откушать..а замысел другой здесь был....хозяин музыку любил..

Анатолий Сосновский

все может.....

Ро
Розочка

согласна...еще не вечер..

Анатолий Сосновский

привет! как вечер принес?

Ро
Розочка

вечер всегда хорош...ухожен.приятен свеж..

Три3Ло Zloe

Пусть пока.

Три3Ло Zloe

уважающая себя - всего лишь серая эгоистка - ведь за стенами кто то может ждать именно ...

Ро
Розочка

зачем вы так ..."уважаюзую себя женщину"...низзя...ведь она все равно остается женщиной..хоть и серая и эгоистка..а может есть где-то такой же серый и эгоистичный мужчина...вот и будет им счастье😁

Три3Ло Zloe

Ой! Живая!!! Какая прелесть-то!!!💫

Три3Ло Zloe

Понимаю...херня "всякая психология" - кто реально шарит - помалкивает, и дурацкого не пишет. Чай мудрые-то счастьем не хвастают...че там за писаки пишут это? Че они прям психологически устойчивые? Че прям от благости своей письмена счастья людям расписались? Тож неведомо...

Ро
Розочка

...соггласна...все психологи...это желающие поживиться за счет...желающих познать мир..