Валихан Буранбаев

Когда труд 90% обслуживающих 10% будет оплачиваться не из расчета 90% денег 10% богачей, а наоборот богачам 10% а тем за чей счет они богатеют 90%?

Ответы
Герман Голод

вообще надо ввести прогрессивную шкалу налогов, скажем, если меньше какого-то порога - то нет налога, далее - стандартный типа 13% как теперь, и далее, по мере роста доходов и главное - целей расходов - до 99%. Например, вложение средств в полезное стране и людям производство - минимальный налог, а покупка предметов роскоши - по максимуму.

Любовь Стагнеева

В Новом мире под правлением Бога, тогда каждый человек будет работать по своей способности, а получать блага по потребности. Подробности на сайте www.jw.org

Салтанат Есберген

глупым людям сколько бы денег не давали они всегда остаются ими, и поэтому всегда будет 10% богачей

Невезучая Элизабет

Сейчас богатеют подругому, сейчас деньги делают деньги, и кто кого обслуживает уже и не поймёшь.

Наталья

Интересно, кого вы считаете богачами и за чей же счет конкретно они богатеют?

Максим Максимка

это было бы хорошо вот только ьакого не будет ни когда

Николай Бочкарёв

Скорей всего, никогда. Но, конечно, хотелось бы.

Семён Рубцов

чего-то ты накрутил - хрен поймешь!

Абдула Абдулаев

Никогда. Тем более в нашей стране.

Татьяна

развалится все к чертовой матери.

Befora

помечтай, Валихан

никогда))

ОК
Ольга Королева

Сам то понял?

Ека Мия

он переживает....

Валихан Буранбаев

Аха, аж бедный не могу...Весь испереживался)

Ур.

ты богат?

Ур.

не видно

Валихан Буранбаев

Богат тот кому хватает, а не тот у кого миллиард а ему все мало

Ур.

я рад за тебя