Забавная Че

Кто дал имя корове Мурке,в честь кого и как звали трактор в деревне Простоквашино...? :? 🙂 😉?

Ответы
Антон Стефанов

От вас какие страсти интересуют? Все тут про любовь морковь спрашивают, а вы про Митю...

Константин Сибирчи

Скажите, а Вы действительно не знаете или это прикол такой?

Забавная Че

ЭТО ВОПРОС МОЙ ТАКОЙ......А ТЫ ЗНАЕШЬ НА НЕГО ОТВЕТ............ :?

Константин Сибирчи

Успенский. Я вот знаю.

Забавная Че

НЕТ

Константин Сибирчи

Почему? Он автор.

Забавная Че

СМОТРИ МУЛЬТИК ЗА 1976 ГОД

Константин Сибирчи

Читайте сказку Успенского.

Забавная Че

НУ ТЫ И ТУ-ПИЦА...ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.МУЛЬТИК ДЯДЯ ФЁДОР, ПЁС И КОТ :МИТЯ И МУРКА 1976 ГОДА.ТАМ ЯСНО БЫЛО ПОКАЗАНО ЧТО КОРОВЕ ИМЯ ДАЛ МАТРОСКИН В ЧЕСТЬ СВОЕЙ БАБУШКИ.А ТРАКТОР ЗВАЛИ МИТЯ ПРОДУКТОВЫЙ.ТАКЖЕ ЭТО ИМЯ ПРИСУТСТВУЕТ В МУЛЬТИКЕ ВЕСНА В ПРОСТОКВАШИНЕ...УЧИСЬ ОСЁЛ. 😉

Алексей Ш

Чебурашка? я всегда верил что ты есть)

Кот матроскин все что я помню

Забавная Че

👧 😚 😘 👄 ЭТО ТЕБЕ 💍 💎

Хммм в честь чего

Забавная Че

😬 НЕ ЗНАЮ 😖

Хаха

Ээм