Лукас Шакал

Допустим, человечество и те два чувака научились верно клонировать тела, органы и мою печень. Но, на это уходит куча кэша и времени. Можно ли использовать технологию клонирования органов и тел, исключительно в рамках спасения узкого круга людей (ученых, диктаторов, меня и тех двух чуваков) без рамок осуждения в моральном и уголовном правосудии?

Ответы
Марина Ежевик@

Пф...т.е. про чёрных трансплантоло́гов Вы не слышали?Там никого не выращивают,а просто платят бабки,а им привозят органы,которые им нужны.И никаких затрат.🤷‍♀️

Лукас Шакал

так, я за "белую трансплантологию"

Марина Ежевик@

Так и белая есть. Просто на неё очередь.🤷‍♀️Пока не могут клонировать орган,это технически сложно.Тока,насколько мне известно,ток ухо на мышке вырастили.🤷‍♀️

Лукас Шакал

одному перцу, нос вырастили на лбу, а вы тут про мышей)

Марина Ежевик@

Это немного другое) Там установили биокаркас,покрыли стволовыми клетками ,разрезали кожу и вживили в тело,чтоб "каркас" начал развиваться,как если бы был живым. Это всё равно,что с одного участка тела срезают кожу и переносят на другой.

Лукас Шакал

столько умных слов для моей больной башки...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Старая и не перспективная технология! А можно все! Представьте себе люди даж патроны делают миллионами! А вы за две печени печетесь!

Лукас Шакал

но-но, это моя печень

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так склонирована же

Лукас Шакал

это еще одобрено комиссией.

Ку
Кузьмич

Чтобы сохранить время и деньги в этом списке можно только печень оставить и двух чуваков, все довольны, всем профит)

Лукас Шакал

Люцифер, это несущий свет

Златка Золотая

зачем я только в этот диалог вклинилась, а ...Кузьмич??

Лукас Шакал

Золотой Телец, хуле

Ку
Кузьмич

О майн гот)))

Михаил Зарипов

Боюсь, что нет. И просто в силу 2-го начала термодинамики им будут нужны расходники, взятые из еще живых людей.

Лукас Шакал

ну дык, материал для клонирования, будет браться у тех кого надо, мы тут знаете не дворцы строим

Сергей Безроднов

думаю да по тому что некотрые людий гинеальный и их хотелось бы сохранить. к примру ванга инштейн итд итп

Лина

А та малышня, что болеет и не понимает почему шрам на груди или рак или ручки закорючки пусть гибнет?😲

Лукас Шакал

эта технология спасёт их.

Валерий Иванов

Вы читали мертвые врскреснут из апокалипсиса? Во и считайте сколько человечесиву осталось

Лукас Шакал

верите в говорящих животных?

Лукас Шакал

а воскресших мёртвых верите

Валерий Иванов

Ну... эээ... да фиг его знает... нет

Сильвия Нагваль

При соответствующей оплате соответствующим чувакам - почему нет?..

Лукас Шакал

я и те два чувака, будем делать это почти на халяву, за бесплатное пиво и два билета на ДДТ.

Сильвия Нагваль

Я про оплату органам правосудия, чтобы не заругали вас с чуваками

Лукас Шакал

ааа... эти.... крохоборы в париках и мантиях...ну да, с ними что-то надо будет сделать

Сильвия Нагваль

Покормить, погладить по мантии, парички причесать... Они тоже люди - любят это дело.

Лукас Шакал

а потом отправить в шахты, уран добывать... голыми руками

Сильвия Нагваль

Да, уран необходим во всех отраслях промышленности. А голых рук в шахтах очень не хватает...

Александр

Однозначно да, если чуваков будет трое. Я им буду кофе варить...

Александр

Это мне ни к чему.Просто узнать, люди ли они или того...Чуваки.

Лукас Шакал

тогда оставим в тайне) 🤗

Александр

Это всегда лучший вариант! Такой простор оставляет для интриг, мыслей,пыток...

Лукас Шакал

*записываю имя в список.

Ле
Лета

Наверно не стоит вмешиваться в природу

Rima Kravcenko

вне очереди запрещено

Rima Kravcenko

не попадись-умею владеть

Лукас Шакал

чукча не танкист, чукча на велосипеде.

Rima Kravcenko

не убежать и на велике

Лукас Шакал

О_о не догоните

Rima Kravcenko

неважно что олени понесут

Алексей Викторович

Можно, но без тебя!

Лукас Шакал

без меня нельзя, ибо я в комиссии.

Алексей Викторович

Личное бессмертие в теле штука ненадёжная и тупиковая

Лукас Шакал

а я не для себя, я для тех кто нужен человечеству.

Алексей Викторович

Ко всем относится

Лукас Шакал

не ко всем.

Алексей Викторович

Заметно

Лукас Шакал

я не про меня, глупости какие.

Бога не обманешь

Лукас Шакал

Он покарал своего Сына, за то что Тот, смел ставить храмы и молиться Ему.

ни о чем

Лукас Шакал

что ни о чем?

вы ни о чем пишете.

Лукас Шакал

так написано

Elena Hvan

Нет нельзя

Лукас Шакал

почему?

Elena Hvan

Ученые ещё не знают , если клонированный орган имеет разум это было бы против моральных принципов человечества

Лукас Шакал

животные на которых мы юзаем разного рода лекарства, вполне себе может не разумны, но умны

Elena Hvan

Ну это оправдывается , в целях человечества , а для меня Тина животных это несправедливо

Лукас Шакал

сеголня Тина или Аква, а завтра она спасёт мильоны

Марина

Ты фашист?

Юлия Пак

А на фиг?

Лукас Шакал

чтобы сраное человечество прожило дольше

Юлия Пак

Человечество проживет еще очень долго без вас и тех двух чуваков...

Лукас Шакал

к сожалению, нет.

Райхан Бисенова

не стоит

Ника Санникова

🤦‍♀️