Эд

С2H5OH - сделал человека мечтателем и отнял весь процесс стремлений?

Ответы
Слуга Государев

это сильный наркотик

Эд

да ладно? вас в детстве солью кормили?

Эд

врунишка

Слуга Государев

вместе с огурцами грибами про пивко вообще слов нету

Эд

ну это пристрастия, а сахар в голове оставляет неизгладимые зарубки ) формирует импульсы "хочу" ) т.к. энергия от него шкалит

Пп
Ппло

спирт сушит мозг

Эд

и выедает его

Пп
Ппло

👍

Она

Воздушные замки

Эд

ну да, а в мозге уже засело с детства закавыка, постепенно формируется, что сладкое - это энергия...

Она

Я стала равнодушна К сладкому.. Что со мною?))) поумнела наконец?)) напитала мозК?)))

Эд

да не, ты нашла альтернативные источники энергии 😂 😂 😂 😂 что то у меня проснулось к ночи 😂 😂 😂

Она

😁😁

Эд

это я на счёт вдохновения ☺️

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Привет)))

Эд

Приветик! Вчера лило как из ведра, ужас.....туман ночью, голва в пляс, погода чудить ну .....женщина....)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Приветик))) а у нас сухо и жарко)))

Эд

непонятно с утра что-то, то солнце то закроет, духота ужас

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Держись))) прекрасного дня)))

Эд

спасибки, и тебе побольше улыбок и отдыха ))