Ал
Александр

Ставки ставьте господа На бутылку с соседом играю в шахматы
Он профессионал я электрик с транспортного цеха. Мне льгота 10 пересаживаний!.

Ответы
Майя Петрова

За храбрость - медаль Вам!

Ал
Александр

Выиграл. Я хорошо играю просто лень, Внушил себе что он сильный и не старался, он перехаживал хотел лёгкой победы!

Ирина Карпова

дизлайк дедуле

Ал
Александр

Любишь любишь.

Ирина Карпова

мне пофиг на дебила

Ал
Александр

Не пофиг ,хоть нормально можешь общаться вроде не Дура компом легко пользуешься.

Ирина Карпова

хамить перестанете- смайлик пришлю.

Ал
Александр

На аватарке ты даже красивая, что то не то, Я тебя найду,

Апрель

За что льгота?

Ал
Александр

Выиграл
🖼
На фото ты красивая.

Апрель

А льгота? )

Андрей Лапин

какузнать

Ал
Александр

Выиграл. Без бутылки он выигрывает. Просто лень играть. Он в правду сильней меня в шахматах. Просто привык выигрывать и посчитал меня слабаком. Отказывался нести бутылку хочет отыграться. Принёс не пуду поддаваться он обыграет. Сейчас у него злость

Андрей Лапин

ясно

Ал
Александр

А может я внушил себе что я слабак. Просто когда выигрываю лень думать и проигрываю.

Андрей Лапин

не парься

Ал
Александр

Злость появилась будет новы боЙ

На
Ната

Удачи вам

Ал
Александр

Выиграл.