Наталья Емельянова

Скажите это нормально - когда невестка не хочет работать ни на работе .ни по дому помогать - сидеть только в интернете.

Ответы
Сергей Глущенко

Зря ты так на невестку!!! Ведь сынуля твой её любит ? Ерунда-работа...Сын работает?!!!Или тоже в ентернете рядом с ней?!!!

Антонина Стишенко

Нет. Но советов дать не могу... У меня - другие проблемы, но совместная жизнь со взрослыми детьми .....

Александр

пусть её муж сам ей скажет, когда будет голодным и грязным

Ирина

Вы свекровь? Я тёща!! Могу такой же вопрос задать

Наталья Емельянова

У вас зять сидит дома

Ирина

Сидит. А что работы навалом, куда с дипломом универа берут?

Наталья Емельянова

Работа есть любая - ну а если нет - то дома элементарно сварить поесть и навести порядок можно - пока я на работе.А то приходишь домой и ничего не сделано

Ирина

Купите им квартиру)))) Отправьте к маме обоих. В чём вопрос? Готовится надо было к этому. А сварит щи-не так всё равно будет. Вы сами -то помните- Тоже снохой были. Вечный спор ..Главное, что мужа(сына) это устраивает. Она не обязана угождать свекровке. Она не домоработница. А как же Вы раньше справлялись? Сын выбрал-вам терпеть!

Наталья Емельянова

А меня свекровь очень любит - я деревенская и работы никогда не боялась - и на стройке работала и техничкой - за все бралась.А вы бы согласились быть прислугой

Ирина

Вот и Вы любите свою сноху, как Вас любила свекровь. Вас же не за посуду любили и не за щи. Просто сыну хорошо и матери отрадно

Елена Супликова

присоединяйтесь к ней, может совесть проснется

ит
ирина табунцова

Если сына все устраивает, то нормально

Наталья Емельянова

а если живут со мной и на мои средства

ит
ирина табунцова

Гоните взашей обоих...не жалейте...или не кормите.....мой сын тоже со мной живет, но на свои, а на комунальные платежи скидываемся...

Наталья Емельянова

Очень люблю сына - он трудяга - не лентяй пытается раскрутить свое дело - а вот с невесткой не повезло.

ит
ирина табунцова

вам надо жить отдельно это факт...лучше помогайте частично платить за аренду гостинки, можно сейчас недорого найти.....но вы не должны видеть как они живут ...поберегите свои нервы....а сын, приходя в грязную хату , не увидев ужина, скоренько бросит ленивую бабу....а так вы выполняете роль его жены и все довольны..

Григорий

не нормально Наталья у меня такая же..

Леди Мила

это для любого человека ненормально

Алексей Братских

нет не нормально.знаю по опыту

Алексей Братских

так у нашей двое детей 13 и 9 лет а она уткнется в телефон и вокруг ничего не видит

Наталья Емельянова

У вашей хотя бы дети - а наша просто принцесса и считает что я должна прислуживать.

Алексей Братских

а за детьми смотрит моя жена.дети и живут с нами.за неделю даже ни разу не позвонила узнать как они.жена и уроки с ними делает.

Наталья Емельянова

Выходит я не одна такая свекровь.

Алексей Братских

выходит так

Александр

если мужа это устраивает

Th
Theodore

а она что, на 9-ом месяце?

Наталья Емельянова

вообще ни на каком

Th
Theodore

пусть работу ищет и идет работает.

Наталья Емельянова

я тоже так думаю - а она считает что я не права

Th
Theodore

Так она деградирует и опустится. Разжиреет и обленится. Труд человеку на пользу, хоть какой. На любую работу пусть идет, лишь бы при деле.

Наталья Емельянова

Ой - очень больная тема

Th
Theodore

Дайте ей почитать тут

u_
ufo _

только вам лично решать