Умная Глупая Кошка

Вы устанавливаете лимит на общение с вами ? Кому?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Новый тариф лимитный: Говори с кем хочешь, но только три минуты* в день! (* стоимость первой минуты - 60 руб\сек., след. две минуты - 122 руб.\мин.) ЕбЛайн ГСМ - Мы всегда думаем о вашем кошельке!

Елена Шацкая

Слушаю свое сердце- Зов души и есть Высшее Начало. А общаюсь до тех пор, пока в силах и моему собеседнику это тоже важно.

Александр Трегубов

да в принципе со всеми общаюсь,если с кем то не общаюсь, то я вообще с этим человеком не завожу разговор.

Полина Рашко

Никогда не задумывалась об этом..Но если человек неприятен в общении не вижу вообще смысла общаться)

Солоха

абсолютно нет.Кому я приятна - общаются сколько хотят.. Если не приятна-насильно мил не будешь...

Сергей Додатко

устанавливаю, людям которые не общаются со мной всегда, а только тогда когда им что-то нужно

Л*
Лора ***

Малоприятным особам. ) На кой с ними безлимитно общаться-то?

Анатолий Антохин

Я лимит не устанавливаю, по всем вопросам ОАО "Мегафон"

Shiki Alien

Да. Всем, кроме родных и близких, которых очень мало.

Валентин Козачук

По "нету" нет, а в телефоне "черный" на начальника. 😄

С*
Сергей *******

со всеми кто даст на время номер телефона

Валентина Золотарева

Нет не устанавливаю общаюсь со всеми

Ольга Алябьева

нет, хотите общаться, будем общаться!

Андрей Евич

лимита нет,есть свободное время...

(((Карина ))))

лимита нет либо общаюсь либо нет

Александр Холодков

никогда..я общительный паренек)))

Лилия *****

Скучным не интересным мне людям

Татьяна Сысоева

нет. Либо общаюсь, либо - нет!

Grigoryi Gimailov

никому, кроме хамов и хамок

Мураз Халилов

я разве выгляжу эгоистом?