Алекс

Ау, кто из Анапы! Как там у вас, с неба камни не валятся? Приехать то можно?

Ответы
Эр
Эрика

Из Москвы далековато будет добираться, наверное

Алекс

У нас на Севере есть поговорка - Для бешеного зайца 10 верст не крюк...

Елёна

…будете у нас на Колыме — милости просим!..))))

Алекс

Нееееееет... Уж лучше вы к нам... Был нынче в Анапе, так туда приезжает одна дама каждый год, да ладно бы только летом, так еще и зимой. Она с Магадана. Говорит, что дешевле жить в Анапе. И теплее. Она права?.

Елёна

не жила в Анапе, но мне там понравилось..)))

Алекс

А я вообще люблю бывать в Анапе. Ну вот нравится мне там и все. Был по всему побережью до самых Сочей. Море летом одинаково грязное везде. Зато в Анапе не надо карабкаться по горам. На пляжах песочек. Ну как то так.

Ирина Крамарева

сейчас дождь..камни пока не падают

Ирина Крамарева

всё бывает впервые

Алекс

Ну да... Горок то крутых у вас нет. Адрес то оставишь? Приеду, в гости зайду. Просто так. Вот бы посмеялись.

Алекс

Зависла?

Ирина Крамарева

интернет.Со слепу не так прочла..ссори..я из Алматы..ссори

Алекс

Ну вот так всегда...