Манукян Луїза

Здравствуйте! Очень нужна проза для поступления в театральный! Помогите пожалуйста)может из личного опыта

Ответы
Олег Соколов

Любезные Друзья мои. Судьба занесла меня на забытый Богом островок Гавайи. Что я могу рассказать Вам об этом загадочном острове и его жителях. Для чужестранца, остров полон диковинных традиций. Здесь живут мирные люди, которых не касаются заботы и тревоги окружающего мира. Питаются они смесью кокосового молока, ананасового сока и водки, которую называют - Чичи. Я не нашёл в этом райском уголке никаких недостатков, и должен признаться, Друзья мои, что покидать его я буду в глубокой Меланхолии. А ещё - на пляже я видел тёлку. У неё были потрясные сиськи. Засим - прощаюсь. Ваш Верный Друг - Олежек.

Татьяна *

Посмотри, какие тексты на ЖИВУЮ КЛАССИКУ берут. В БЕЛОЙ ГВАРДИИ есть эпизод, где героиня молится в разрушенной церви и просит оставить мужа в живых....сильный и сыграть можно хорошо

Suren Sahakian

не проза а стих нужен ЛУИЗА джан-женщина это зеркало в котором ты плещешься с упоением иступленный туман в котором ты топишь звенящий в тебе мотив🖼

Al
Alexc

не, ну я бы вам порекомендовал Лэся Подеревлянского, но подозреваю что не прокатит...
язык то хоть русский ? или на украинском ? (я вполне владею )

Тимофей Киселёв

- на холодном пречале солёные брызги, уходящее солнце, кровавый закат.....

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем туда идешь? Работать не любишь. Будешь нишенствовать

Суетолог

Сами,только сами,раз хотите учиться и выучиться

Златка Золотая

Родион Раскольников. У него много монологов

᠌ ᠌

Посмотрите прозу Окуджавы

Артур. Владикавказ.

Сектор газа песня пирдун

Алекс Венцель

Имеется в виду рассказ?

Алекс Венцель

Зайдите на мою страницу и выберите любой какой вам понравится: Проза.ру автор Алекс Венцель. Единственная просьба укажите моё авторство... Там всё из моего личного опыта. Да хотя бы вот этот:Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня, ночной звонок"

Манукян Луїза

Спасибо

Александр Грызлов

Не прозаик, дерзайте

Владимир

вам из Шевченко

Манукян Луїза

Любая

Владимир

наУкраине своя хрень

Ллири Хесс

Чай не паперть.

Алексей Григорьев

А.К. Толстова

Warlock

. Не понял..

Marina Sadovaya

Ок гугл