Елена К.(Ростов-На-Дону)

Если муж стал "Иван-дурак",а жена "Жаба",отпусти,ведь для кого-то он Иван-царевич,а она Царевна-лебедь!А вы как думаете? 😉

Ответы
Анатолий Шморгун

Жизнь коротка!.. Нарушай правила... Прощай быстро... Смейся неудержимо... Целуй медленно... Танцуй, будто никто не смотрит... Пой, будто никто не слышит... Люби, будто никто не причинял тебе боль... Ведь жизнь дается человеку один раз... И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну - ка повтори!...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Да... Все верно!!!

Владимир Ильин

Кстати, анекдот. "Иван-Царевич, ты с алкоголем-то поосторожней.." - "Да я нормально вроде, не сильно вчера расслабился." _ "Если не сильно, то ладно, но вот зачем ты вчера мои любимые зелёные колготки сжёг?"

Amarth Maethor

Любые действия должны приносить и пользу и удовольствие. Если только что-то одно - это уже спорный компромисс. Если ни того, ни другого - полная бессмыслица и трата времени.

Игрок Игрок

наверное зависит все от партнера сможешь ли ты разглядеть в своем партнере ивана царевича или ивана дурака и он в партнерше царевну лебедь или анджелину джоли

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так поначалу мы все царевны и царевичи......

Владислав Васильев

Царевич жил с лягушкой, как с женою,-
Декомпенсированный извращенец,
На сивом мерине катался, параноик,
Любил других лягушек, многоженец....)))

Никто Из Ниоткуда

Если муж стал "Иван-дурак", это значит он Ванькой - долбо..бом, и был всю жизнь и кто ему Ваньке "дятлу" кроме ЖАБЫ, женой будет?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ааааааааа...так я прошлое совсем не вспоминаю!на то оно и прошлое!

Никто Из Ниоткуда

Ну а как же Ваш вопрос, он ведь, как я понимаю о прошлом?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так я же отпустила.....

Никто Из Ниоткуда

Ну и молодец. а в вопросе, мне показалось, между строк, ваше сожаление об этом?!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..сожаление от том,что я стала для него "жабой".....но он тоже ,видимо ошибся!...во мне....

Ле
Леонид

хрен его знает, жаба как жаба, он три богатыре и царевну лебедь родила, а я как был дураком, так и подохну видать таким

Василий Парамей

Логично, но жалко. Если "Жаба", то своя, родная, а там кто его знает, как Царевна -Лебедь отнесётся к новому Царевичу...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

....но смотреть и желать будем все-таки Царевну-лебедь!...ведь куда жаба денется?так?)))

Василий Парамей

Ну что то в этом смысле...

Сергей Гапанович

Вообще да ! Не можешь сам сделать девушку счастливой , отвали в сторону , не мешай другому сделать её счастливой ...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

правильные слова!!

Сергей Гапанович

Это как бы народная мудрость )))

Елфимова Стелла

неа. мой как был дурак, так и остался. И со мной я так понимаю согласилось все женское население страны.

Сергей Федорович

Могу ли Я. ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ПОД 1/2-ДОМА. и какой банк мне в этом поможет? дом новый-2014 г. п. спасибо за ответ.

Лариса Розуменко

Согласна на все сто. К тому же , а вдруг жаба снова превратится в царевну , а дурак- в умного.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Возможно.... Но мне это уже совсем не интересно!!!

Лариса Розуменко

Возможно и да, а возможно и нет. Время покажет.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Уже показало!

Лариса Розуменко

Ну тогда я вас поздравляю! Главное , вовремя сбросить опостылившие оковы! И навстречу новой жизни!!! 😍

Ольга Лысова

полностью согласна, но ведь женщины хоть и называют мужа "иван-дурак" к другой не отпустит

Елена К.(Ростов-На-Дону)

я отпустила...правда не к другой.....

Ольга Лысова

и потом нашли своего "Ивана-царевича"? Отпустив дурака,вы освободили место для царевича

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да..совершенно правильно!

Zamir Beshkurov

Если у супругов дело дошло до обзываний, лучше сразу оформить развод и остаться друзьями.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

какие друзья!....личше стать чужими сразу

Газинур

и пустил Иван Царевиц стрелу. и попала она во-двор Боре Моисееву. Пришлось женится 😨

Sergei

Возможно. Но если в первый раз всё изменилось, не факт что и во второй будет всё ладно...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так гарантии ни в чем нет!

Sergei

Вот вот. Так к чему тогда ломать голову над вопросом к которому нет определённого ответа.

Елена Греченко

Так же. Хотя Иван - царевич мог бы и лягушку свою расколдовать 😜 однако

Елена К.(Ростов-На-Дону)

а зачем?...когда есть Царевна-лебедь...негоже Царевичам с лягушками якшаться!))))

Валентина Теплякова

Как и вы Елена.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...я хочу быть ею)))))

Ал
Александр

Не надо преувеличивать свои достоинства! Хотя кого то и лечит самовнушение!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

это с возрастом у вас пройдет!!ха-ха

Ал
Александр

Да уж какие наши годы!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ваши!!!...ваши!!!

Ал
Александр

Счастья Вам и здоровья!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Взаимно!!!Хороших выходных!!

Николай Иванов

однозначно. не стоит друг другу нервы портить называя это ляяябббооофффььь

Владимир Брусенцов

Дурак и в Африке дурак... жаба существо полезное- кому то нужна именно жаба...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

вообще-то я говорила про Царевну -лебедь...но кто что видит!

Владимир Брусенцов

Что то царевен- лебедей много развелось... Куда не плюнь- везде царевна...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

так вам их никто и не предлагает.....

Владимир Брусенцов

Ошибаетесь.Говорите за себя.)))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

и откуда такое пренебрежение к женщинам!...извените,но общаться больше не хочу!прощайте....