Селия Вымри

Петя пожрал в бистро и нагулял говно. И, отдохнув чуть-чуть, вышел за угол курнуть. Но, не успев закурить, Петя решил поспешить, он побежал в кусты, чтобы насрать в штаны. И уже через минуту были штаны надуты, а уже через час опять он пошел в бистро пожрать, чтобы опять говно нагулять, чтобы начать дрыстать. Каков смысл жизни?

Ответы
Дядzя Валя

а чо за меню в кафе..варэники небось

Селия Вымри

Пельмени отварные

М.
Максим .

тут даже могут дети читать .....

Селия Вымри

Мало того, дети и сочиняли

М.
Максим .

Нас не победить..

Селия Вымри

Хочем мы жить, хочем мы плыть, хочем лететь. Не одолеть. Даже метель нам Коктебель, нашу страну не продадим, не раздадим, правда, пропьем

М.
Максим .

это точно.