El
Elena

Чего не хватает организму когда хочется винегрета тоннами?🖼🍁

Ответы
Коля

Ешьте и ничего не думайте.

El
Elena

"Когда я ем, я молчалива" ... НО не думать не могу..!!!)

Ирина Карпова

мяса

Ирина Карпова

общение с вами неинтересно и убого.

El
Elena

Вы же со мной уже попрощались..)

Ирина Карпова

обычно люди, заканчивая диалог, прощаются, после другого диалога- тоже прощаются.вам такое неизвестно?

El
Elena

Обычность-один из критериев серости и убогости общения. Хорошего теплого воскресного вечера!

Ирина Карпова

вы старались, но блеснуть не получилось.приятного времени суток.