Ксения Надош

люди, кто нибудь в мтс связном работал ? или ходил кто нить на собеседование?

Ответы
Че Бу Ратор

Я ходил. Шляпа какая то. Оклад мизерный, прибавка к нему несколько процентов (2 или 3) от продаж но только от продаж аксессуаров к телефонам, смартам и планшикам (симки, чехлы, провода, аккум, пленки и прочая дребедень). И работать с 10 до 21 00 и сам открываешь и сам закрываешь и сам делаешь инвентаризацию и всяческие отчеты и сам моешь и убираешься в помещении. И это примерно за 12-14 т.р. Дадунах

Че Бу Ратор

Я бы сказал очешуеть. Я наслушался и понял что мне не по пути и ушел с собеседования

Ксения Надош

в мтс такая же фигня не в курсе

Че Бу Ратор

Так я про мтс и говорю. В евросети тоже самое

Ксения Надош

я в связном была в мтс не ходила . но у меня подруга в мтс работает уже 3-4 года и не плохо зарабатывает 40-60 бывает получает

Че Бу Ратор

Это как повезет

Александр Кузнецов

в связном! там учеба две недели, а потом стажировка неделя или две!

Ксения Надош

я там вчера была на собеседовании меня не взяли наверно повезло

Александр Кузнецов

ну если бы на точку поставили на хорошую (что очень вряд ли), тогда бабки можно хорошие получать! но так же можете попасть на хреновую и копейки получать!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Малооплачиваемая мимолетная таки работа

Мистер-Х Мистер-Х

Это что, Машино тракторная станция?😂

Ты Против Че

Мало платят, много хотят, в йоту иди

Ксения Надош

а в йоте чем лучше?

Ромка ))

работу ищешь ?

Ромка ))

вот так !

Ксения Надош

ну ты чего !?

Ромка ))

да не чего . больше не буду на твои вопросы отвечать

Ксения Надош

я тебя чем то обидела?

Ромка ))

😉

Mortiis Levansson

я, не советую

Mortiis Levansson

Ага, а меня и кого-то там брали на стажировку, я встал, сказал, что говно это все и ушел

Ксения Надош

сейчас зп там 25 тысяч .. но все от тебя зависит хочешь иметь хорошую зп надо лизать всем жопу и быть ломавой лошадью

Mortiis Levansson

вообще работа в колл-центрах таких ужасна и никакой свободы

Ксения Надош

это каждый чуак будет тебе приходить и жаловаться а вот это а вот то....и все плохо ....и ты должен искать выход как человека успокоить

Mortiis Levansson

Ну да и в туалет по расписанию ходить, мобильником пользоваться нельзя. Мне нравится, когда минимум ограничений в работе, решаешь задачу на результат, без ограничений

Алексей Васильев

А что такое?

Алексей Васильев

Да и не говори, хотя у меня не плохо вышло объяснять)

Ксения Надош

а ты туда в главный офис устраеватся ходил или на дому работу искал

Алексей Васильев

В филиал я пытался устроиться.

Ксения Надош

сейчас есть работа на дому колл центр из дома звонишь людям предлагаешь карту

Алексей Васильев

Ну это сейчас, я два года назад туда устраивался, перед армией, когда я еще не знал что меня заберут)

Вадим

Не советую.

Вадим

Не понравилась?

Ксения Надош

ну там были люди по интересней меня да по моложе

Вадим

Не повезло им.Не советую работать в сетевых компаниях.Это конвейер.Да и не заработать там нормально.В Москве вообще нечего соваться в эти связные,мтсы,мегафоны и прочие теле2

Ксения Надош

я в Краснодаре ЖИВУ , у меня просто знакомая в мтс работает 3-4 года уже и хорошо там зарабатывает лучший продавец!

Ксения Надош

вот и я решила к ней пойти в технике я в принципе не плохо разбираюсь. ПОШЛА НА СВОЙ РИСК НУ УВЫ И АХ Я ДАЖЕ РАДА

Михаил Широков

ходил в мтс

Ксения Надош

и что там интересного

Михаил Широков

не знаю, мне условия не понравились