Анна

Сегодня узнала, что могу садиться на шпагат...на мокром линолиуме...после душа((((

Ответы
Сергей Кузьмин

Какую бы глупость не придумала голова, что бы не сказал злой язык, что бы не сделали кривые руки, куда бы не принесли бешеные ноги, за все достается жопе...

Призрачный @

Изучай себя дальше! изумишься,сколько секретов хранит твоё тело...с крыши высотки толька не прыгай-тебе не понравится точно! 🙂 🙂

Sergey Popov

Прекрасная гибкость. Только не ударьтесь. Мне далеко до такой пластичности. Хожу как медведь по мокрому полу и не падаю.

Дмитрий Ф.

Лучше быть аккуратнее, а то еще появятся познания в том, что может что-то расстянуться или сломаться(

Валерий Майструк

охо классно это же какая растяжка, а использовать ее во время интимных утех это же пик наслаждения 😉

Анна

))))))

Валерий Майструк

вижу понравилось, во как класно придуманная поза может удовлетворить

axm7

Вот только теперь не знаю как вернуться в исходное положение присоска сработала…

Ангелина Рай

Это чревато растяжением..Сходите к терапевту или на крайний случай к хирургу....

Kirill Mikheev

садиться на шпагат-это сексуально,а вот встать у вас также получается?))

Макс Смирнов

В 50 лет у меня мама села на льду закончилось не весело болел человек

Дмитрий Золотой

Тыж поокуратней,а то вместе со связками еще что порвать можно))))

Дмитрий Золотой

А если ,все таки,ЗАДУМАТЬСЯ))))))))

Елена Мостовая

я не задумываюсь по этому поводу)) в мыслях можно и старой девой остаться)

Дмитрий Золотой

Тогда удачного позитива и успехов в личных победах))))))

Елена Мостовая

спасибо, Вам тоже)

Дмитрий Золотой

Спасибо)))))

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

поперечный?)))....ах...какая сексуальная девушка где то далеко))

Сергей Самойлов

На продольный или поперечный? Продолжайте тренироваться!!!

Игорь Иванец

И КАК САМОЧУВСТВИЕ? НАДЕЮСЬ ВСЁ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ТРАВМ?

Валерий Майструк

во растяжка, а что если на шпагат во время секса 😉

Наиль Заитов

А потом поднявшись,какие были ощущения?)))

Елена Куцубей

бедненькая, без больницы хоть обошлось?

С*
Светлана ***

поздравляю!йога уже не пригодится! 😉

Мири

не.в гололед все быстрее осваиваешь

Елена Мостовая

оо,) в гололед такие перуэты выдаешь)))

Мири

ну.да)линолеум отдыхает)

С.
Сергей .

сесть не проблема, вот встать потом)))))

Мири

Встанем))Было б кому поддержать))

С.
Сергей .

а лучше поднять:-)

Мири

наверное))))

Егор Крымов

можно линолиум и вазелином смазать

вв
веселый волк

ыыыыыы..блин..бедные ваши связки