Олег Партолин

Одиночество - это когда в доме есть телефон, а звонит только будильник.☎️⏰

Ответы
Артур. Владикавказ.

А как ты поступишь когда надо рано вставать и идти на работу, с будильником!?

Олег Партолин

Смысл учись понимать на писаного.🤝

Артур. Владикавказ.

Положишь далеко от себя

Аксинья

А полное одиночество, это когда твое тело некому забрать из морга.

Евгений Бригг-Снежин

Влюбленные всегда ведут себя, как подростки. .. Независимо от своего реального возраста.
Это прекрасное чувство даёт возможность вновь почувствовать себя юным)-..!???
© Ли_Ло

Ле
Лена

Так говорила Раневская...☺️ Видимо так...🤷🏻‍♀️😁

Ле
Лена

☺️☕

Лю
Людмила

Могут позвонить рекламщики, мошенники.

Лю
Людмила

Хорошего дня!

Хелька .

Позвони кому-нить , а тебе ответят , нее

Сибирячка

В глубине души мы все одиноки

Са

Вера Гудкова

Будильника нет.

Le Gushon

Или в ушах. 😁

Геннадий Чичеров

🖼

🇷🇺Anna😊

Бывает.