𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Самый вкусный десерт это что для Вас?🤔😇

Ответы
Алекс Венцель

Фруктовое желе из моего детства. Его продавали в небольших коробочках в сухом виде:Достаточно было развести содержимое горячей водой и оставить на ночь.Мы даже ухитрялись есть его сухим ложками...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤔😌.. забавно

Денис Ильгов

Сметана с мёдом, в пропорции три к одному. На хлеб иль печенюшку обмакнуть - приятная услада, но в больших количествах это работает как афродизиак. 🙂 ))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ого

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

В Турции, Эмиратах и в других восточных странах они супервкусные. Если будете в Турции, то супервкусно и качество в фирме Кошка. Остальные .уйня

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

В еде и напитках вполне возможно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно 😌

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я в командировке и лежу один в отеле. На 22-00 столик заказал в рестике отельном. Любимой послал это

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Слова идеально подходят мне. Как будто я сам ей написал

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Красиво, думаю оценила😌

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Приготовленный собственноручно "Трухлявый пень". Что-то вроде кекса, но пористый, лёгкий, не перегруженный сладостью и жирами.

Антонио Лисовский

Проще сказать, что не люблю. Это слоёное тесто типа торт Наполеон или полёт. Остальное всё люблю. Особенно торт Микадо.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не плохо

Владимир Глебов

К сладкому равнодушен совсем.. потому нет для меня самого вкусного..😂 нравится белорусский зефир в шоколаде..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Понимаю 😌

Ку
Кузьмич

Возможно большое песочное лукошко, внутри которого дольки киви, банана и апельсина залиты сладким желе)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего себе 😇😇

Ку
Кузьмич

Норм?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Шикарно

Ку
Кузьмич

Я ещё про ананас забыл)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) так и думала

Владимир Каракчеев

Я не "гурман", и в пище не привередлив... А можно иносказательно: На десерт пышногрудую молодуху...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) можно все угодно, это же ваш десерт 😁

Владимир Каракчеев

- И хочется, и чешется, но мамка не велит!

Ina Jin D Rin

Тирамису 🍰 (точно не этот знак, но хотя бы слои видны на срезе, клубника = печенье савоярди)

Наталья

Торт *Идеал*. Советский рецепт. Ничего вкуснее я за свою жизнь больше и не пробовала.

Не
Некит

Чоко локо - это печенья наподобие Чоко пая, которое продаётся в магазине ермолино)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Шоколадное?

Не
Некит

Да, чоко локо - шоколадное, чоко бум - или клубничное или малиновое (не пробовал), но печенья огонь. Если встал выбор бы между сексуальной сисястой девицей и печеньем то я бы выбрал печенье 🤣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ого!))) действительно, огонь печенье значит😁

Антонио Гареев

Вялено-сусоная мойва, как начнешь ее трескать - фиг остановишься...😂🤣😅😂🤣😅

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ух ты)

Василий Про

От настроения и аппетита зависит. Иногда и тарань с пивом на десерт хочется.)

Ве
Вера

Коктейль: мороженое пломбир, молоко, банан, черника и под блендер. Обожаю!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) понимаю.. мой сын оч любит такого плана коктейли

Ве
Вера

А Вы?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не сладкоежка

Ве
Вера

Аа, ну вот и я не ем сладкого.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Самое любимое-мед с орехами и ягодами, совсем чуть-чуть

Ве
Вера

Мёд с орехами вкусно! С ягодами надо попробовать!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не пожалеете

Познавший Тьму

Птичье молоко, фисташковое мороженное, да много на свете вкусных вещей)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😇.. конечно

Ан
Андрей

Макарон с вкусом сникерса, или моти такой же), вы не кондитер случаем?)

Ирина Карпова

ассорти из маринованных грибочков или маринованные огурчики 6 СОТОК

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вкусные очень?

Ирина Карпова

нежнейшие- в исполнении моей родственницы,а огурчики- это фабричный вариант.оч вкусные.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Класс.. прям огурчика захотелось))

Ирина Карпова

а у меня уже стоят..три баночки..но этоНА НОВЫЙ ГОД!

Златка Золотая

Домашний торт по старым рецептам. Какие ещё бабушка пекли и мама

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если честно, я не сладкоежка.. я редко что то сладкое могу попробовать.. но вот своим печь это все обожаю.. сын недавно прочих торт « битое стекло».. этому рецепту, мне кажется 200 лет в обед, а нравится)) желе и желе☺️

Златка Золотая

Не слышала о таком

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Основа Сметана с желатином, и отдельно делается несколько разных вкусов желе застывает, режу на кусочки и заливаю основу смета с сахаром и с желатином, и в холод.. когда полностью готов в разрезе получается как разноцветные кусочки в белой основе.. оч вкусно и красиво.. погуглите, чтобы хотя бы представление было..

Златка Золотая

По описанию уже прикинул что получается. Ещё на ум пришла пана кота

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нуу.. что то общее в далеке есть

Eлена Вологжина

Торт, красный бархат. Сама буду печь. Оторвусь в праздники.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отличный выбор

Семён

Наполеон, крем сливочный и коржи не слоенные а выпеченые

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Домашний!))

Семён

Да, вы правы, желательно в 10 коржей

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Люблю нечетное, по этому всегда 9☺️

Семён

Ладно, делайте девять, я не против ... !!!