Ви
Виктор

Я чего-то вспомнил, мне попался пользователь Енот Вот. Думаю, что это за урод, хрен ему в рот. И сразу в ЧС его, даже с ним не общаясь. А у вас так было, что к кому-то антипатия сразу была?

Ответы
Vi Za Vi

А он старый мудак их Кемерова что ли. Гордится 4 комнатной квартирой, но ни он ни его квартира на х никому не нужна

Ви
Виктор

Владимир Головин. Город Болгар. Похоже на то, что из Татарстана вытесняют Православие.

Vi Za Vi

Это вполне закономерно

Ви
Виктор

Да

Vi Za Vi

Завтра пойду голосовать. Посмотрим как в Москве. Поумнели люди или нет

Ви
Виктор

Поскольку агитация запрещена, то скажу проще. В этом люди как раз в большинстве случаев не ошибались

Be
Beznika

Нет. у меня антипатия может возникнуть только при личном общении. А тут как? пропустил и всё)

Ви
Виктор

А я чего-то ржу. Классно я его в ЧС, да? И всех, кто пишет, что он хороший, тоже в ЧС!!! Я ненавижу его и заставлю всех его ненавидеть!!!

Be
Beznika

Я не видела этого енота. но за что ненависть то?

Ви
Виктор

За глупый вопрос в чс

Брунгильда Анжуйская

у меня возникает она только тогда, когда человек меня обижает, оскорбляет, а так нет.

Наталия Ковалёва

У меня тоже

На
Наталья

Какие страсти , сколько огня...Эт любофффф... однозначно 😂😂😂

Ви
Виктор

За оскорбление приказываю немедленно извиниться

На
Наталья

Где это оскорбление?! )) только лишь мысли в слух по прочтению ваших племенных речей... ) и даже не подумаю виниться... потому как в мыслях не держала.!😂😂😁

Ви
Виктор

В ЧС

Ма
Марина

Попадался мне он...но не произвел опасного впечатления

Ви
Виктор

В чс

Сергей Из Сибири

Было , конечно ... за 7 лет тут всякого повидал...

Маргарита Злющая (77Мск)

Шота на скрытый пиар смахивает... Да и слог...

Ви
Виктор

Извинись немедленно

Маргарита Злющая (77Мск)

Завтра! Сегодня некогда.

Чеширский Кот

Да было ! Но енот своеобразный парень

Ви
Виктор

Енот - урод. Его не обсуждаем. Это факт

Чеширский Кот

Нуу меня он меня так больно пока не покусал

Ви
Виктор

Я всех заставлю его ненавидеть. Я порыв его в клочья

Чеширский Кот

Нууу неновесть вешь хорошая но ненадолго чтобб !!! Она даж радость барить может и сил придавать

Ви
Виктор

Да. Так приятно

Ир
Ирина

Да! Конечно! К Вам, например. Сразу...

Ви
Виктор

В чс

Елена Воронкова

А мне казалось, что Енот девушка...

Ви
Виктор

Закрыли о нем тему

Елена

Нормальный чел, общались с ним

Ви
Виктор

В чс

Петр Тарасов

Вы так же у кого то в Ч С

Ви
Виктор

Пох

Алена Вишневская

Нет , а Енот прикольный

Ви
Виктор

В чс

Бу
Бусинка

Нет, не было антипатии

Кт Мпо Ду.

Нормальный Енот ват.

Ви
Виктор

Список чснутых пополняется

Сергей Шарков

Вы думаете они обрыдаются. Это Вы попыхтите, нервишки встряхиваете, а они через 3 секунды забудут о Вашем существовании.

Вика Родионова

Енот хороший.

Ви
Виктор

Отправляйся-ка в чс