Надежда Сербина

Интересно все мужчины не любят женщин за рулем? Или все таки равноправие на дорогах?

Ответы
Дима Чёрный

Я не люблю дебилов за рулём: хоть женщина, хоть мужчина. Из опыта- женщины управляют аккуратнее, а дебилы и наглецы в основном мужского пола.)

Надежда Сербина

Спасибо. А ошибки у навечков бывают. Особенно если на них орать.

Алексей Никонов

Я надеюсь. что женщина за рулем - это крайняя необходимость, а не статус.

Надежда Сербина

Это необходимость. Я тоже не понимаю женщин в такси работающих.

9z
911 zdv

Ни о каком равноправии речи пока идти не может.

Надежда Сербина

Вот правила я тоже хорошо выучила. Сама здала.

9z
911 zdv

Умница.

Надежда Сербина

Спасибо. Я ципленка жарю. Вкусняшка будет. С острым соусом. А что у вас вкусного?

9z
911 zdv

Сегодня рыба, но она у меня уже в печёнках сидит.

Надежда Сербина

А я рыбу люблю. Наверное потому что редко. Икра жаренная классно или котлеты с икры. Пойду пробавать. Сегодня первый раз на китайских специях.

Лена Дюран

какая разница то на все равно уже)))

Te
Terminator-Term

да уж спокойно отношусь

Надежда Сербина

Спасибо за ответ.

Роман Лященко

а ты мужененавистница?

Лунный Цветок

Мне без ращницы)

Лунный Цветок

Вы не давно за рулем?)

Надежда Сербина

Да сама отучилась. Единственная с группы сама сдала.

Лунный Цветок

Понятно)

Надежда Сербина

Ничего прорвемся. Все будет хорошо. )))

Лунный Цветок

Конечно)

Некто .....

Мне всё равно ))

Надежда Сербина

Я пока неуверенна буду долго ехать за фурой. Боюсь обгонять. Особенно когда караван. Поэтому очень долго езжу.

Некто .....

Риск - это необоснованная опасность не только для себя, но и для других водителей. Вот таких я терпеть не могу!!!

Надежда Сербина

Значит все таки тише едешь дальше будешь. С опытом все придет.

Некто .....

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Надежда Сербина

Спасибо .

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Равноправие.

Надежда Сербина

Вы никогда не подрезали со словами курица?

Надежда Сербина

Но все таки было?

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Не чаще, чем с мужчинами

Надежда Сербина

Понятненько. Спасибо за ответ. Я сейчас пойду фильм смотреть. Путешествие Гуливера. А вы что делаете?

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Я тоже пойду что-нибудь посмотрю.

Александр Расторский

все

Надежда Сербина

Спасибо за ответ.