Сергей Варшавский

Стоит объединить Россию, Польшу, Беларусь, Молдавию и Казахстан в единое могущественное государство! Как вам?

Ответы
Сергей И Ленок 14 *****ss*******88

с белорусией и молдавией стоит...а с остальными нет

Сергей Варшавский

С Польшей тоже, не понравится им с нами - заставим! А Казахстан из-за земли, чучмеков выгнать потом оттуда.

Сергей И Ленок 14 *****ss*******88

зачем поляки нужны..большая часть из них жиды!!!казахстан степь...если только восточный...где урал..

Сергей Варшавский

А поляков тоже выгоним со временем в зап.Украину. Казахстан да, восточный. Да и прочих чурок пора бы отправить на родину из России.

Сергей И Ленок 14 *****ss*******88

их не на родину надо..а в освенцум пусть в печках отдыхают..да и поляков туда))зачем украину захламлять..как ни как тоже земля славянская

Сергей Варшавский

Ну поляков пока подождём, а чучмеков можно! А украинцы нас ненавидят, стоило бы разорвать с ними экономические отношения, пусть к америкосам валят.

Ирина Бенфиалова

уже были попытки с объединением,плохо кончилось.

Ник Линкевич

Евро-азиатская Орда? А с кого дань брать будем?

Мария Саталкина

интересно будет посмотреть что получится))

Владимир Хилобокий

Можно еще Украину в эту компанию добавить

Сергей Варшавский

Они против, изначально была, но столько мата в свой адрес услышал, что пришлось убрать. А Харьковчане сказали, что скорее в США вступят, чем в Россию.

Владимир Хилобокий

кто так говрит,тотсиением думает,,на хрен они америкосам нужны?

Natali Kostyk

НЕТ!!! НАМ МУТИРОВАНОГО ЗВЕРЯ НЕ НАДО!!!!

Маша Фёдорова

я согласна,только+ Украину

Сергей Варшавский

Они против, изначально включил, так столько гадостей наговорили, что пришлось убрать...

Инна Рыбцова

мне все равно, я в Украине_)

Антонина Сосова

мне - никак, я с Украины

Оля Букарина

ЕЩЕ УКРАИНУ ВОЗЬМИТЕ!!!

Ольга Вегнер

мне все равно

Анатолий Шестопал

почему.........