Ви
Виктор

Люди!!!!!! я понимаю что уровень образования в России за последние годы резко упал!..Но, милые мои!!!! Вы перед тем как публиковать свое "творчество" здесь, проверьте орфографию!!!! Это же не трудно!!!

Ответы
* Эрика *

Свой чел! Витенька, ты бы видел, какие тут стихи присылают! Вот где полный пипец...

Ви
Виктор

Солнышко)...ну глядя на тебя многие наверное просто на эмоциях стихи пишут)))...тут уж не до орфографии!)))...чувства же!!!)))

* Эрика *

Так. Вот про "солнышко" поподробней....

Ви
Виктор

подробности чуть ранее были))))

* Эрика *

Оценила, спасибки!

Ви
Виктор

Все для тебя!!!)

Анастасия

Виктор, иногда пишешь механически. И здесь орфография не проверяется. Извини!

Ви
Виктор

Настя! в любом браузере есть функция проверки орфографии....Да и не в этом дело...просто порой за людей стыдно становится.....

Анастасия

Виктор, не стыдись за других. Это не твое. Важно, что ты пишешь грамотно и толково!

Ви
Виктор

Быть равнодушным?!...Как - то не умею)))

Анастасия

От того, что ты здесь по возмущаешься, ничего не изменится. Земля, как вертелась так и будет вертеться. ится.

Ви
Виктор

Никто не пытается повернуть землю вспять)))

Юлия Фомина

Вот-вот, меня тоже раздражают явные ошибки

Галина Разоренова

Я с Вами солидарна-у меня тот же крик души!

Alexandеr Sanpiter

Йа тоЖе За ГрамАтнуЙу реЧ! ))

Александра Билиенкова

Конкретики жажду, сударь)

Александра Билиенкова

Кстати, с пунктуацией у тебя явные проблемы)

Ви
Виктор

надеюсь с орфографией все нормально???

Александра Билиенкова

Вроде норм) Но запятые я бы подправила кое-где)

Ви
Виктор

писал на эмоциях)...уж извините!

Александра Билиенкова

Да ради бога))

Оля Ольга

я не творческий человек