Дана Касымова

Маленькой девочке задали вопрос:
— Какая разница между мальчиками, которых принес аист и тех, что нашли в капусте?
Прозвучал убойный ответ:
— Одни вырастают орлами, а другие козлами! 😆а вас гденашли ?))

Ответы
Seriy Kot

Дети играют в песочнице. Маленькая Маша:
- А меня маме аист принёс.
- А меня в капусте нашли – отвечает маленький Вова.
Рядом девочка постарше прыгает на скакалке и говорит:
- Можно подумать, можно подумать …… в нашем дворе никто не еб..ся!

Дана Касымова

Ммм.да)

Юрий Гаген

ПИСЬМО МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА В СПИД ИНФО.ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ МЕНЯ ЗОВУТ ВАСЯ МНЕ 10 ЛЕТ В СВОЕЙ ГАЗЕТЕ ВЫ ПИШЕТЕ ЧТО ДЕТЕЙ НАХОДЯТ В КАПУСТЕ, А Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БРАТИКА! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ЗАСТАВИТЬ ПАПУ КОНЧИТЬ В КОЧАН?

Дана Касымова

О ,как)

Юрий Гаген

АГА

Юрий Гаген

ПИСЬМО МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА В СПИД ИНФО.ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ МЕНЯ ЗОВУТ ВАСЯ МНЕ 10 ЛЕТ В СВОЕЙ ГАЗЕТЕ ВЫ ПИШЕТЕ ЧТО ДЕТЕЙ НАХОДЯТ В КАПУСТЕ, А Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БРАТИКА! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ЗАСТАВИТЬ ПАПУ КОНЧИТЬ В КОЧАН?

Александр Уткин

А Если мне голубцы нравятся!!!! Это от голубя или капусты???? Яж не могу вспомнить где меня нашли!!! Спросить уже не кого , а сам я не помню... Наверное склероз. 😟

Bahytzhan Amandykov

на то она и маленькая и ничего не понимает орлы падают и разбиваются насмерть а у козлов при умной жене из рогов вырастают крылья

Дана Касымова

Суперр)

Константин Стемковский

Взрослеющего разума весна
полна то упоений, то нытья;
становишься мужчиной, осознав
бессмысленное счастье бытия.

Nikolai Semenowich

но миром то правят, в том числе и орлами, только козлы, потому что только они способны вести стадо

Дана Касымова

Наверное...везение не смотрят не на что

Котопланетянин.

Интересно, что бы ответила девочка, если бы её не обманывали и сразу, сказали правду!

Дана Касымова

Думать страшно))

Котопланетянин.

Ответ маленькой девочки, принес бы реально больше пользы всем ныне живущим, большим девочкам 🙂 Вот она.. сила правды!

Наталья Сорокина

а меня нашли , я выпала из цыганской повозке. тар говорили родители мне.

Ваня Ветров

девочек где бы их не нашли вырастают циничными потреблядями (смешно?)

Сеитмемет Аметов

ответ больного..нормальный поймет и давно уже знают откуда дети...

Дана Касымова

Мм да

Сергей

Да меня вообще-то - мама родила..., как это принято у "людей"... 😕

Крысанов Андрей

а не находили. "сначала не было не было а потом взял и появился."

Гарсон №2

в капусте) подрос стал, зарабатывать и в дом приношу " капусту")

Дана Касымова

Керемет)

Гарсон №2

Рахмет!) за керемет!)))

Александр

говорили что я был куплен в магазине.подскажите кто я тетерь?

Склифосовский

Не парься)))) главное что все девочки рождаются принцессами))

Дана Касымова

Да...)

Склифосовский

Сама то хоть веришь в это?))) и как же принцессы превращаются в старых ведьм?

Дана Касымова

Это от мужчин зависет......но и мужчины преврашаются стариков

Склифосовский

Эх как не крути мы крайние)))

Дана Касымова

Конечно...вы всегда в краю...зашишаите нас от ветра)

Андрей Пивенко

Тайна покрытая мраком или сплошная санта-барбара))

Андрей Стародубов

Хотите сказать что её маму по всему огороду имели?

Дана Касымова

Она похожа на такую

Андрей Стародубов

А Вы типа нет?

Дана Касымова

Типо нет

Философ Из Приднестровья

Под столом профессора. С улыбкой из Приднестровья

Владиас Дзеркалес

В капусте! Зато чистую пищу ем, а не падаль клюю