Ша
Шальная🇷🇺

Чем аватар-картинка лучше аватара- настоящее фото?))

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

На настоящем сразу видно, что ты снайпер, левша и вообще, любишь пострелять. А по картинке ничего этого не определишь. Я вот тоже предпочитаю своё настоящее фото, зачем людям мозги пудрить? 🤔

Ша
Шальная🇷🇺

угу))

He
Helen

Реальное фото имеет две крайности.. Или оттолкнуть, или заинтересовать визуала.. Картинка, это нейтрализует, наоборот создает ауру загадки и полет собственной фантазии

Студент Валера)))

))))Но открывает направления для фантазий!!

Ша
Шальная🇷🇺

согласна с Вами, Eleni)

He
Helen

Спасибо 🌻

Алекс Венцель

Всегда приятнее общаться с фотографией чем с картинкой. Кстати, я очень сомневаюсь в том что эта одноглазая дама на фото имеет к вам отношение.)))

Ша
Шальная🇷🇺

имеет)) мы обе брюнетки)

Алекс Венцель

И только-то. Невольно вспомнила анекдот: -Приносит мужик в патентное бюро непонятный ящик из фанеры с каким-то агрегатом внутри, а снизу большая дырка и сбоку торчит шнур с вилкой чтобы в розетку втыкать. Вот , говорит, придумал прибор для бритья. -А как он работает? -Всё просто, ящик одевается на голову клиента и включается напряжение, а дальше всё происходит автоматически. -Это понятно, но ведь у всех разные лица. - СНАЧАЛА ДА!!

Саша Аут

Ну частенько, наши лица мало поводов гордиться позволяют в аватаре, а в картинке как мечтали, и карактер, и намёк, философский огонёк)

Снежана

мне кажется, что картинка, которую человек выбрал для своего аватара, лучше отражает его сущность, его характер, чем банальное фото

Ша
Шальная🇷🇺

вооот)))

Снежана

Согласны?)

Макаровна

Тем что это честно и открыто, что можно человеку без лицемерие в глаза посмотреть, и с аватарки чаще хамят, чем с фото.

Макаровна

Ну да, все это так, важно что это лицо думает и говорит конечно, но нельзя исключать фактор раздражения и аллергии на что то

Ша
Шальная🇷🇺

Этоне фактор раздражения,а фактор отсутствия воспитания.)

Макаровна

Само собой, но воспитанных людей в наше время не говоря уже об интеллекта, раз два и обчелмя, а как говаривал мой инструктор по вождению, всегда надо и на дурака на дороге расчитывать, так и в жизни

Макаровна

Удачи😊!

Са
Санта

С одной картинкой можно всю жизнь проходить, и никто не скажет, что мол у тебя картинка десятилетней давности)

Са
Санта

Ты меня поняла)))

Людмила Попова

мне приятнее отвечать конкретному человеку, соответственно его возрасту, что бы он мог правильно понять)

Романа

Картинкой можно выразить своё "я". Встречаются очень выразительные фотографии, но редко.

Сергей Пастухов

Добрый день! Для соответствующего и подходящего выражения "Я" картинку проще выбрать их реально полно. А собственные портреты для каждого случая - устанешь фотографироваться.

Романа

Доброе утро, Сергей. У Вас очень выразительное "Я"))

Сергей Пастухов

Да вроде уже писал, эта картинка 100проц случайность.
А к вопросу лучше хуже. Хоть сам и визуал, но моё графическое представление тут меньше всего меня заботит. Раз уж правила тут такие и нужна какая-то картинка - ну вот.

Романа

🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Со всеми согласна)) Картинка даёт больше возможностей "рассказать" о себе))

Владимир

Тем, что на настоящем фото человека, реальный человек...А на картинке -пугало огороднее...

Уральская Рябинушка

С картинкой приставать не будут. Уж ко мне-то, к старухе, чё лезть? Нет, прут некоторые

Наташенька

Да вообще пофигу... и то и то нормально!)))...как кому нравится-так пусть и делают)

Александр

эта фотка.с папиросой глаз подбит я прохожу мимо. а в зеленом платье. нравится

Лина

Тут уж дело вкуса - кому что нравится. А о вкусах, как говорится, не спорят.

Старый Знакомый

реальное фото - статичный образ, картинка - вечно фантазийно-динамичный.)

Tony † Ae 😈

да ничем, картинка показывает то, кем человек хочет казаться для других

A...шнайдерман

человек не готов быть .где-то настоящим и на помощь приходит .картинка

Лю
Людмила

Ой , как говорится :" каждый с ума сходит по своему , отойди и не мешай "

Ко
Константин

я не обращаю внимания каждый может поставить то что пожелает нужным

Олег Таб

я этого не понимаю,ведь это не честно по отношению к собеседнику.