Музыкальный Кот 🐈

Могут ли продать пиво роботу, изготовленному после 1999 года? И должен ли робот показать свой техпаспорт, или нужен паспорт владельца?

Ответы
Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Гр
Гриша

Ааа, ясно

Музыкальный Кот 🐈

А ты что подумал, шалунишка?)))

Гр
Гриша

Я думал, ты во все щели её херачишь

Гр
Гриша

Ок

Григорий Татарников

лучше заказать пиво с даставкой на дом и не нужно никому ни что показывать

Музыкальный Кот 🐈

А куда прятать тело курьера?

Григорий Татарников

в подполье, или как декстер расчленять на части и выкидывать по кусочкам в море для корма акул

Музыкальный Кот 🐈

Бял... До моря даллековато)

Григорий Татарников

тогда в речку)

Музыкальный Кот 🐈

Но там нет акул)

Григорий Татарников

тогда что будешь делать?

Музыкальный Кот 🐈

Сухари сушить)

Друг

Вашему роботу пиво не продали? Может он не вовремя в магазин пошел?

Музыкальный Кот 🐈

Нет... Ему опять пришлось красть.

Друг

Теперь сидит?)

Музыкальный Кот 🐈

Нет, на зарядке стоит.

Друг

Давно?

Музыкальный Кот 🐈

Часов тридцать уже.

Друг

Ого

Kristinka Кипишь)

Он просто может его взять)))

Музыкальный Кот 🐈

От человеков?))))))

Kristinka Кипишь)

Так Да))) сами убивают друг друга так еще и животных убивают безжалостно)))

Музыкальный Кот 🐈

Вотт негодяи то!)))

Kristinka Кипишь)

Вообще ничего не говорите(((((

Музыкальный Кот 🐈

На работе запара, сегодня комиссия была Московская, все бегали в мыле)) Дождик прошел, а потом морозец прихватил, и в итоге - гололед) Один проверяющий упал, и нас заставили посыпать дорожки песком, ппц))))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У нас тоже все во льду)) и деревья и тавка)) красивая опасность))

Музыкальный Кот 🐈

Смотри осторожно, не падай)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ты тоже себя береги))

Музыкальный Кот 🐈

Спасиб)