Юрий Монгирдас

Сегодня ехал в автобусе мужик лет сорока-пятидесяти читал книжку и временами ржал.
Не выдержал, выгнулся так чтобы увидеть обложку книги, думаю может тоже стоит почитать..
Книга называется "Как сложить печь".

Ответы
Лариса Тимошилова

)))...Он её ещё не сложил,а уже смешно!))) Представляю как "повеселится",когда первую протопку сделает...

Юрий Монгирдас

))))))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

есть такие книги ,что если читает профессионал без смеха не обойдется. учить любят все кому не лень

Dzoker U_T

почитай другую техническую литературу- она довольна юмористична

Dzoker U_T

а если есть желание закипятить мозг почитай электротехнику примерно 90-х годов, тоже интересно

Сергей Богатов

Как в ералаше мальчик ржал,читая орфографический словарь.

**
***********

а що...досить смішно...тому що тепер ніхто не знає як...)))

**
***********

тото і воно..не буде))))

Юрий Монгирдас

был бы свой дом на земле- пофих было бы где жить- чем глуше, тем лучше

**
***********

купите...и будете жити далеко від цивілізаціі...

Юрий Монгирдас

подумываю)

**
***********

о верно...)))

Т)
Тали )))

точно смех,печь что складная...

Ата Бабаев

нет лучше деньги зарабатывать

Анна Демченко

в чем вопрос заключается-то?

Aleksandr Spasibov

печника встретил, однако 🙂

Лариса Ковалёва

может это был печник..

Юрий Монгирдас

может- но это же байка

Лариса Ковалёва

я ее продолжила