Елена Асвойнова

Если оборотень прилетит на Луну, когда он будет превращаться?

Ответы
Андрей Григорьев

Спросил знакомого оборотня. Он ответил, что только в дурацких книжках Луна влияет на обращение, он же обращается когда пожелает.

Елена Асвойнова

Я думала, что так могут только врожденные оборотни

Андрей Григорьев

Может быть...

Ангел Из Ада (Муж)

а оборотень на Аляске 3 месяца не сможет превращаться))) (слышал что столько времени продолжается день без ночи)

Елена Асвойнова

И Луны не видно?

Ангел Из Ада (Муж)

не знаю)

Вася Пупкин

Видимо от освещенности местности будет зависеть.

Raha Rahim

Придется ему быть оборотнем пока не улетит))

Сергей Воинов

нет вопросов-К Нилу Армстронгу ...нет слов(((

Николай Бочкарёв

Всё очень просто. Он туда не прилетит. )))

Елена Асвойнова

А что, ликантропия считается противопоказанием для полётов в космос?

Николай Бочкарёв

Ага. )))

Александр

тогда когда в аде котлы начнут стыть

Вадим

Когда перейдёт на обратную сторону.

Виктор Валяренко

Не в кого.....останется самим собой ))

Станислав Горохов

А в чьем обличии он прилетит?)))

Invizible Man

он будет в чела превращаться

Эй, Андрей!

Когда взойдёт полная Земля!)

Denis Denisovich

Капец его колбасить будет)))

???µ?????µ?? ??....

когда прилетят американцы

Олег Сухой

когда будет полная земля

Елена Асвойнова

Весьма интересная версия!

Олег Сухой

ну почему же всё закономерно на земле видна полная луна на луне в это время видна полная земля))

Елена Асвойнова

А еще интереснее вариант - может, наряду с "лунными" оборотням существуют скрытые "земные" - у которых есть способность реагировать на фазы Земли на Луне, но чтобы это проявилось, надо улететь на Луну. И вот прилетает космонавт на Луну - и это у него обнаруживается... и что до сих пор ни один фантаст не реализовал!

Олег Сухой

есть такая вещь в нете так называемая "Глубинная книга " автора Пятибрата.Главное мозги не сжечьпри чтении там все фантасты отдыхают))

Надежда Владыкина

Как прилетит.Так и сразу.

В полноземие видимо))))))...

Андрей Лапин

одиноко ему не до прев