💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Минэнерго заверяют, что "панические заявления", которые прозвучали в отечественном общественном пространстве о необходимости украинцам на зиму уехать за границу из-за недостатка электроэнергии, не имеют под собой оснований. Напомним, генеральный директор компании ДТЭК Максим Тимченко в интервью для BBC сказал, что украинским гражданам следует подумать об альтернативном месте жительства на три-четыре месяца, и выехать за границу или в западную часть Украины. Это высказывание широко обсуждалось в интернете и получило резонанс.
Вскоре после выхода интервью Тимченко отказался от своих слов. В компании ДТЭК заявили, что их директор не призывал выезжать за границу, что его неправильно поняли.
Отож?

Ответы
Геннадий Попов

А как он мог не отказаться, если ему пообещали морду набить за такие заявления 😀😁😆

Слуга Государев

Эти заявления надо сразу отправлять в Минобороны России для корректировки целей

Валерий Воронов

А замерзли почему-то Борзя и Киренск..

Віктор Край

згадаймо-хто власник ДТЕК?

Лариса

А то,что не заслужила?

Віктор Край

женская красота-это оружие!

Лариса

А ногти еще и страшное оружие

Лариса

💪💅

Николай Смирнов

.