Ник 137

Оказывается, Жириновский оскорбил журналисток под действием препарата "Циркадин".......А что было-бы, если бы он принимал препарат "Цирк два" ???

Ответы
Ирина Лепкова

Жириновский ещё не повзрослел и остаётся политиком, веселящим публику с помощью дешёвых эффектов, но иногда он говорит дельные вещи, видимо, под воздействием препаратов, веселящих мозги.

Людмила

чепуха! дело в элементарной воспитанности-невоспитанности. иногда странно такое его поведение при столь мощном интеллекте. пиар, наверно.

Рада Счастливая

на вопрос вернуть Японии Курильские острова, Жириновский в здравом уме ответил, что может вернуть им только Хакамаду...

Ник 137

Аха....а када оне про Крым возбухнуть попытались, он про Курилы напомнил.......

Dreamer Arrow

отвяжитесь от Жириновского, он по делу всегда говорит, подумаешь орет, дерется, зато как политик он знает свое дело

Андрей Дегтярёв

В московском зоопарке как раз есть вакантная должность самца-гориллы...)Вот это был бы взлёт карьеры...!!!)))))))

Талгатбек Казиев

Тогда бы журналисты по всякому оскорбляли бы его,они только могут придумать препарат"Цирк два"

Хельга Шувакина

ну мало ли кто и что принимает..))были бы ещё "Круче" разборки...в кубе точно..даже НЕ в квадрате..))

Андрей

Иногда Вольфович говорит дельные вещи, не знаю, может он в это время ничего не успел принять. 🙂

Александр Шамуратов

тогда бы он под действием препарата скрестил всех журналисток и сделал из них телерепарторов

Сергей Кононченко

жалко когда клоунов в цирке увольняют или переводят на другую работу - талант не прпьешь

Марина Петренко

Имидж у него такой, народ отвлекать от серьезных вопросов, а мы ведемся на его разводы. 😉

Наталья Устименко

по-моему его младенцем уронили в чан со всеми этими препаратами вместе взятыми

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

С п о к уха!!!! Вы, Клевер не понимаете, что "Ж и р и к" далеко не клоун?)))))))))))))))))))

Ник 137

Ой....таки не делайте из меня идиота.......Мужик столько лет исполняет роль придворного шута оппозиции, и уверяю Вас, таки имеет неплохие дивиденды.......У него работа такая и он её честно делает.......и далеко не дурак, и тем более, не клоун...))))))

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Так и шо там о препаратах...?

Ник 137

А это официальная версия его адвокатов.....на него же иск подали....вот и суетятся......идиоты.

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

И это реально...?

Ник 137

http://ria.ru/society/20140527/1009493813.html

Ко
Константин

а мне кажется,что он был под действием коктеля Жириновского(как с немцовым)

Сергей Шевцов

😄 😄 😄 По моему Жириновский принимает препарат "Циркуехалаклоуностался"))))))

Аделина Черкасская

Думаю он их и выпускает 🙂 потом будут шоуадин, эпатажин, и скандалнорм 🙂

Татьяна

НЕТ СМЫСЛА ШУТИТЬ НАД ЖИРИНОВСКИМ-ОН УМНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Ник 137

А я не над ним.....это официальная версия его адвокатов......)))))....Я Вольфыча уважаю.........

Elena K

Он иногда такое несет..., что трудно представить под действием чего :))

Мансур Мамедов(Храмов)

будь открытым как Жириновский (прятаться за Клевера сможет каждый)

Св
Светлана

А мне всегда казалось, что ему и принимать то ничивошеньки не надо)