🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Курение - это более 180 ядовитых соединений, убивающих сердце, сосуды, лёгкие и отравляющие близких людей. Я не курю, а ВЫ?

Ответы
Аскар Буркитбаев

А соль- вообще белая смерть, а мясо есть- гарантировано коньки отбросить, а кислород в воздухе- окислитель, а кроме кислорода в воздухе вообще ужас что летает... но мы живем.))) еще и курим.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Соль не ем, как и мясо с рыбой, воздух Алматинский - лучший в мире! А пить и курить вообще почитаю грехом!

Аскар Буркитбаев

Пью, курю, люблю солененькое. особенно с пивом, Алма-Атинским воздухом дышу ниже Толе-би... Абалденная жизнь!!!)))))

Фуат Насыров

очень хорошо!!! 🌹 я бросил 33 года назад по единственной просьбе жены ! на другой день я уже не курил ... и по сей день..........

Фуат Насыров

спасибо! 🌹

Елена Ларькина

Не курю и вся моя семья никогда не курила и курить не будет.И это будет передаваться из поколения в поколение.

Александр Шебалин .

К сожалению есть такая дурная привычка,и уже лет сорок.А брость это дело никак не получается.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А надо! Курение: вред и последствия после, фото легких через 5 лет. http://nlcity.ru/kurenie-tonkosti-hitrosti-i-sekrety/index.html

Игорь Лаврищев

Курение не порок! А почему Вы молчите про косметику, продукты питания и многое другое?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доктор неуч( Каких тьма!

Игорь Лаврищев

Зачем же так категорично! У моего деда, например, резко стало падать зрение. ему посоветовали нюхательный табак, что восстановило его зрение!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С точки зрения, что все-равно умрешь - да! А ты задумывался, что в современных сигаретах всего 3-4% табака всего? Подумай! Инет пошарь!

Игорь Лаврищев

Я не удивлюсь, если сейчас 3-4% натуральной продукции в принципе, будто продукты мебель, одежда, детские игрушки и т.д.

Алексей Резников

моя тёща курит, и будет жить ещё очень долго (я чувствую), 180 ядов - это для окружающих

Геннадий Митрофанов

И я. уже лет 20 будет. И не каюсь. Легкие,как у младенца.Дышу без всякого хрипа и сипа.

Геннадий Митрофанов

И я. уже лет 20 будет. И не каюсь. Легкие,как у младенца.Дышу без всякого хрипа и сипа.

Геннадий Митрофанов

И я. уже лет 20 будет. И не каюсь. Легкие,как у младенца.Дышу без всякого хрипа и сипа.

Геннадий Митрофанов

И я. уже лет 20 будет. И не каюсь. Легкие,как у младенца.Дышу без всякого хрипа и сипа.

Геннадий Митрофанов

И я. уже лет 20 будет. И не каюсь. Легкие,как у младенца.Дышу без всякого хрипа и сипа.

Геннадий Митрофанов

И я. уже лет 20 будет. И не каюсь. Легкие,как у младенца.Дышу без всякого хрипа и сипа.

Геннадий Митрофанов

И я. уже лет 20 будет. И не каюсь. Легкие,как у младенца.Дышу без всякого хрипа и сипа.

Геннадий Митрофанов

И я. уже лет 20 будет. И не каюсь. Легкие,как у младенца.Дышу без всякого хрипа и сипа.

Александр Мелентьев

С православной точки зрения сигарета - это свеча, вожжённая во славу сатаны...

Галина Дворникова

Я курю,а если посмотреть статистику то не курящие и не пьющие умирают раньше

Николай Николаевич

женщине и нельзя и не прилично курящая не вызывает чувство уважения

Oligri К

Я тоже. Но не из-за ужасающих фактов, а просто мне это противно.

Oligri К

я тоже так считаю

Анатолий Квон

Не курю и не трачу время на статьи о вреде курения, зачем?

Владислав

курцы не имеют увы права выбора,у них это давно украли