Котопланетянин.

Вы согласитесь с тем, что при знакомстве, в других вы ищите то, чего якобы недостаёт вам в себе? Трезвенник и алкашечка, часто встречающийся вариант? Какие имеются у вас наблюдения?

Ответы
Эльвира Манязова

Ну мне главное,чтоб человек был сильнее меня во всех планах,а такое увы,я встречала только один раз в жизни (мужчин я имею ввиду). Люблю сильных людей.

Котопланетянин.

Видимо вам того одного раза хватило! :)_
Это мне понятно. Чего то и мне хватило и по сей день.

Эльвира Манязова

Так вот именно что не хватило😀

Котопланетянин.

А вы думайте, что хватило. Так выгоднее думать!

Эльвира Манязова

Самообман штука плохая

Котопланетянин.

А вы думайте, что хорошая и мир изменится 🙂 причем к лучшему.. хахаха

Эльвира Манязова

Попробую,расскажу потом

Юлия Степанова

ну... возможно) мне легко найти общий язык с беспардонными и болтливыми особами, в то время, как я сама не слишком-то разговорчива)

Котопланетянин.

Так .. понятно, что за люди ваши друзья 😄

Юлия Степанова

у меня хорошие друзья!😈

Андрей Науменко

Я считаю, что все люди эгоисты и любят только себя. И в окружающих как раз ищут себя. Свои черты, своё поведение, свои поступки.

Котопланетянин.

Так оно и есть. Я бы вот тоже хотел встретить своё отражение в реале, но никогда не встречал, всё как то не судьба пока. Или фрагментарно, висьма. А было бы интересно, я так думаю.

О.
Ольга .

Вы не правы.. варианты, конечно, бывают разные... как говорится, любовь зла... Но я лично алкаша не потерплю

Котопланетянин.

Ну.. я вас очень понимаю. Никто и не терпит! Живут и сабачутся вот так. И всё равно живут, периодически расходятся, потом сходятся и так далее.

О.
Ольга .

Это не про меня....

Владимир Зернов

Раевский в письме к Лермонтову писал: любим мы то, чего у нас нет, оттого и пи........ нам нравится

Котопланетянин.

То, что само припрыгивает, почему то кажется ... хотя.. не знаю. Всяко бывает опять же 🙂 Можно и не искать :)_

Владимир Зернов

Точно говорю, само приходит, и то , что нужно

Котопланетянин.

А приходит то в режиме ожидания когда живешь? Или просто живёшь и забил на всё, и вдруг понимаешь, что вот же оно? Какой вашь опыт?

Владимир Зернов

Да ожидать не приходилось. Приходилось удивляться иногда

Надежда Из Сибири.

Ничего в человеке при знакомстве не ищу... человек..он и есть человек....а там жизнь покажет...

Котопланетянин.

Ну да 🙂

Надежда Из Сибири.

А лучше любить крепко и не искать изъяны....

Котопланетянин.

Ну, вариант конечно! Да.. хороший вариант!

Надежда Из Сибири.

Вот и договорились.

Людмила Канивец

Я не согласна. У меня нет желания знакомиться с алкашами. высокомерными.угрюмыми . и т д

Котопланетянин.

Это по мимо желаний происходит!

Людмила Канивец

Единство противоположностей - это Вы хотите сказать ?

Котопланетянин.

Ой, не знаю уже.. что то я сам запутался уже. Мнения реально очень сильно разделились! Судя по коментариям, можно сказать, что никакой закономерности в принципе не существует!

Галина Блажнова

Мужик сволочь, а баба золото. Баба стерва, а мужик сокровище. Так чаще всего бывает

Котопланетянин.

Интересное правило :)_

Татьяна

нам дают то что жизненно необходимо Ситуация повторяется до полного её приятия

Котопланетянин.

Видимо да. До полного приятя, это за какой такой косяк то? или это более чем нормально?

Татьяна

для гармонии Инь янь всегда 50 на 50

Котопланетянин.

Полностью принять, тоесть никакого осуждения, Это типа того.. ну, раз встретился алкоголик(чка) принять его таким и полюбить без тормозов, без осуждения его образа жизни и всё такое. Можно даже сказать, что погрузиться в его внутренний мир? Блин, про это даже немного страшно думать.
Не, что то тут явно очень неправильное есть. Пока не пойму, что именно.

Татьяна

Вы если вместе -это так УЖЕ Кто в чей мир погрузится ? Неправильного нет нечего Поймёшь это Вот и счастье !!!

Котопланетянин.

ПРосто иногда хочется про это поговорить видимо, есть в этом что то не понятное, может таким оно и будет всегда. Ну да ладно. Спасибки за ответы, закрываю эту тему :)_

Cute.baby..

Красавец и чудовище... И наоборот... Пышечка и доходяга или жердяй и стройняшка

Котопланетянин.

Да, на такие смотреть иногда страшно, здоровяк и малышка.. вообще жесть, как по мне так.. А им ништяк видимо 🙂

На
Наташа..

А я ищу . похожего на отца.. Понимаю..что таких мало..но продолжаю. мечтать.

Котопланетянин.

Ну да, это вариант, я читал даже про это.

Людмила Шмакова

При знакомстве,в идеале,идёшь в другом человеке хорошие черты

Котопланетянин.

🙂 очень позитивненько, зачет!

Ольга Моисеева

Как вы ласково сказали: "алкашечка". Почти что "какашечка".

Анастасия Кузнецова

Не замечала в себе того же. Я ищу человека себе подобного

Татьяна Саламатова

не встречала таких, обычно умного к умному а меня к тябе

Котопланетянин.

Ко мне? Хахаха😄... Не знаю про умных..

Марина

мы ищем похожих на нас или наших родственников людей.

Котопланетянин.

Согласен.. Блин, как всё запутано. Наверное удалю скоро вопрос.

Акакий Акакиевич

ну, конечно, я ищу людей с иными половыми признаками

Котопланетянин.

Вы уверены?

Акакий Акакиевич

Ну да. Я проверял ) Пенисов у них не было

Котопланетянин.

Так пенисы надо искать у особей своего пола! У противоположных же влагалиЩе!!! И клиториЩе! Губищи там всякие итд. Эх вы..

Акакий Акакиевич

Так я же и указал, что ищу людей с ИНЫМИ половыми признаками. Что и означает - другого пола. Читать учитесь

Котопланетянин.

Ну вы написали, что пенисов у них не было! Ваши же слова? Логично предположить, что вы искали пенисы и их не обнаружили, и естественно вывели такое заключение. Ну ведь правда, так?

Котопланетянин.

Я не злобствую вовсе.. просто пошутил.. мне всё понятно! 🙂 Гуд монин!

Та
Татьяна

Нет. Я заметила, что подобное притягивает подобное.

На
Наталья

вы не правы,иногда люди в поисках себе подобных

Котопланетянин.

Алкашей никто специально не ищет. У всех коненчо всякие идеи в голове или где там, по поводу того, кого они ищут. И хотелки всякие, просто однажды они обнаруживают рядом алкаша и не расстаются с ним долгие годы!

Евгения

Неее... Трезвенник на алкашку даже не взглянет!

Евгения

Тогда не считается. трахать можно кого угодно.

Котопланетянин.

Да, но если это продолжается годами и в усточивой форме, то можно задуматься же! А потом, есть и браки такие, я почему и пытаю народ уже какой раз по этой теме 🙂

Евгения

Не знаю ни одной такой пары

Котопланетянин.

Ну и ладно! Не надо вам. Знайте более удачные варианты 🙂

Евгения

Спасибо)