Танец Любви

Достаточно создать ядерные заряды калибром более ста мегатонн в тротиловом эквиваленте в количестве 40-50 штук для тяжелых МБР или сверхдальних торпед для геофизических зон типа Йелоустоун и тихоокеанский разлом, это гарантированно уничтожит американскую государственность и всю транснациональную элиту. Хоть планета вздохнёт с облегчением?

Ответы
Владимир Севастьянов

Не вздохнёт, все ведь для чего то нужно, а может проще ведь говорят семей которые решают кому жить кому голодать и умереть четь больше 1500. Детей изъять , а умников этих на остров необитаемый Да запретить всем кораблям заплывать в эти моря. Вот и все и ни кого на луну отправлять не надо.

Танец Любви

Изолировать. на это сил нехватит ни укого чтобы их поймать для начала. Они в землю зароются.

Алексей Кузнецов

Так все ж "поедем" . Все континенты могут прийти в движение . Раньше уже замечали - как на Новой Земле бабахнут - так где нить в Китае или Ташкенте затрясёт .

Танец Любви

Ничего может устоим.)

Алексей Юрьев

Боюсь, что это гарантированно уничтожит российскую государственность, ещё на стадии создания, так как российская экономика не выдержит.

Танец Любви

Не Российская а путиноолигархическая. Россия - богатейшая страна, а её запинали все, даже последние шакалы.

Александр Мамедов

А зачем уничтожать? Может просто попросить? Они может сами все сдадут.Или продадут.

Танец Любви

Просить. шакалов? не смешите. Они вам гроша ломаного не дадут.

Александр Мамедов

А они ждут! Зачем их убивать?

Танец Любви

Чтобы планету не взорвали и не грабили весь мир.

Виктор Киселев

Достаточно понимать и уважать собеседников, а не угрожать им

Танец Любви

Они на это не способны

Виктор Киселев

Все способны при желании

Танец Любви

Нет у них такого желания они давно потеряли человеческое лицо. было ли оно у них вообще

Виктор Киселев

Извините, но Вы о ком сейчас говорите?

Танец Любви

О америкосах

Виктор Киселев

А Вы хоть с одним из них общались, чем они Вам не угодили?

Марина

Планета расколется и останется старуха у разбитого корыта.

Танец Любви

И очень серьёзная.

Марина

Нет в мире никаких настоящих войн, правит одно семейство и Трамп в их род входит. Войны усваивают, чтобы стравит псовых загнать пленных в лагеря и забить склады на следующие 50 лет. Не паникуйте зря.

Марина

🤗 🌻 ну прости..

Edward

планета сама разберется что ей делать с язвами)))))

Танец Любви

Пока всё население не сгинет

Людмила Миронычева

Вы так считаете? А если снова появится еще хуже?

Танец Любви

Вполне возможно, только для этого понадобится время.

Максим Севера

ДОСТАТОЧНО ДВЕ, С КАЖДОГО БЕРЕГА!!!!!!!!!!!!!!!

Танец Любви

Не думаю

Максим Севера

ПРОВЕРЕНО...................... В 70-Е ГОДЫ............................

Тим

Играть с природой только идиот решится

Слуга Государев

якобы они у побережья давно заложены

Елена Островская

Непротивление злу насилием как же ?

Федор Тиханов

И Это будет ее последний вздох. ))

Танец Любви

Вполне, вздох американщины

Федор Тиханов

Всем достанется.

Танец Любви

Не дрейфь.

Елена Вижевская

Сочувствую Вам! Больная женщина.

Realistka

От этого всем мало не покажется.

Танец Любви

Покажется и очень даже.

Александр Емельянов - Женат

да и планета - развалится...!!!!

Танец Любви

Вряд ли

Александр Емельянов - Женат

давай не будем ПРОБОВАТЬ....!!!!!!!!

Танец Любви

Никто не пробует, это пендосы хотят всех уничтожить, Россия будет только защищаться. И хорошо упредить да так чтобы мокрого места от них не осталось

Александр Емельянов - Женат

это - правильно.....пусть СУХОЕ - останется...!!!

Танец Любви

Сверху пепел)

Людмила Миронычева

ДА уж! А нам это не повредит?

Танец Любви

надеюсь

Неизвестный Неизвестен

А про ядерную зиму слышали?

Неизвестный Неизвестен

А вы не боитесь?

Танец Любви

А чего бояться, сразу же все с копом. Он за секунду всю планету положит, дак что не дрейфьте.

Неизвестный Неизвестен

В том то и дело что агония растянется более чем на полгода.

Танец Любви

Не думаю что до этого дойдёт. очень надеюсь на это.

Неизвестный Неизвестен

Я тоже надеюсь

Со
Сократ

Через пару миллионов лет...

Галина Коровина

Однозначно вздохнёт.👍