Лу
Лундор

😆Не вопрос...просто вспомнил...Сидели два товарища,выпивали...стали обсуждать жён,как водится что то не поделили.Один другому сказал -Козёл! Другой же- Да ты и Козла то не стоишь!..Первый-Что! я козла не стою! схватил топор и за ним по улицам гоняться..Знакомо?

Ответы
Александра Шампанова

Что хочет женщина порой? Бокал вина и выходной. С подругой скромно посидеть, Немного выпить - прибалдеть! Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить, Чуть захмелеть и закурить. Потом расплакаться в жилетку, Вновь зажигая сигаретку. Прибавив музыку слегка Сплясать до слома каблука. И чтоб никто не приставал, интим не предлогал - ОПАСНО.....*((( могу не отказаться. Вопросы чтоб не задавал. Ты посмотри в глаза подруг И оглядись потом вокруг... Зачем нужны вам мужики? Ведь с ними сдохнешь от тоски. Им принеси, подай, налей, И не найдешь средь них друзей. С подругой проще в тыщу раз. Смахни слезу с усталых глаз. С ней хочешь плач, а хочешь смейся, Захочешь в стельку ты напейся. Она поймет, она простит, С тобою вместе погрустит. Утрете слезы, посмеетесь, Поговорив, в умат напьетесь. Настало утро - Бог ты мой, Шикарный вышел выходной. Глаз не сомкнули до утра. А сколько выпито вчера? К мужчинам у меня вопрос: идти к разъезду, чтоб умереть под стук колёс?

Лу
Лундор

зачем же мрачно так? иль жизнь обидела слегка...а в остальном есть доля правды.правы

Наталья Петрова

Наподобие: ругаются две женщины . Ты свинья! Это ты свинья! Нет ты свинья!! Да ты на свинью то не похожа!!! Это я то не похожа,?!! ))

Лу
Лундор

ну да!😆 😆 😆

Та
Тамара

Когда два козла отношения выясняют, забыв предмет спора?... Так ведь всегда... Это как в Поле чудес.... Отгадывают, не зная что...

Лу
Лундор

и здесь так ,у кого рога больше

Та
Тамара

Извечный спор...

Вероника Королевская.

Та ужас.Нет мне не знакомо.Я с неадекватами дела не имею.

Лу
Лундор

так и я и стороной обхожу,научен,знаю!

Галина Мамаева

Свадьбу без драки, считают не состоялась😅

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

всё класно, как в каламбуре, только без топора

Лу
Лундор

😆 😆 😆 да и сейч!ас вспоминаемне не без смеха

Адажио

Вот,,ибо нечего жён на показ выставлять)

Альонушка

и наливать еще поровну надобно 😠)

Лу
Лундор

да,незыблемое правило!🙂

Друг

Касьмаааааарррррр!!! Нет, Слава Богу

Ин
Инна

Нет. У меня нет таких знакомых)

Алёна Смородина

а вот не фиг жён обсуждать! )))

Лу
Лундор

тоже верно🙂

Светик

Ужасная ситуация

Лу
Лундор

да,но и по своему абсурдна

Дебилы .........

Лу
Лундор

водкавсё,водка!!!