Валентина Уткина

Да,хорошо бы оставаться детьми по своим качествам. Как дети верят своим родителям, учителям. Потом ,взрослея,подстраиваются под других.

Лесика

я пока только вопрос себе такой задаю Уж когда ты повзрослеешь? а мне зеркальце в ответ Не взрослей - резону нет 😄

Лесика

а ён-то тут при чем??? 🙂 😛 😄 ☕

Лесика

Царь Батюшка--а-а-а...вы меню что...у любови изЪяснилися ??? 😮 😮 😄 😄 😄

Лесика

:'( :'( :'( ну и ладни...

🇷🇺 Анжелика*

Я уже раза три по нечаянности удаляла тебя из друзей, приходится потом восстанавливать)

Valentina Dronova

а куда ж деваться, раз родился так взрослей и это счастье, ведь мог и не родиться!

Valentina Dronova

вот и я про это, но это не всегда гордыня, иногда это простое уважение к себе и желание побороться..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а что постыдного в том что бы обратиться к Богу за помощью?

Valentina Dronova

ничего постыдного в этом нет, просто считаю не сразу надо протягивать руку, нужно и самому немножко поработать

Valentina Dronova

а я конкретно

Людмила Ульяновская

Но,если ты кого-то любишь,то ВОЗРАСТ,РАССТОЯНИЕ,ВЕС И РОСТ-это всего лишь-ЧИСЛА!

Галина Ясная

Если бы можно было остаться в том возрасте в котором бы был счастлив......

Галина Ясная

Кто ж тот счастливчик....может вы экстрасенс?

Галина Ясная

Так и не буду знать в кого ж я втюрилась в немолодые годы.... 😄

Галина Ясная

Главное,что приглашаете!!!!

Ро
Розочка

но ...печально .....наш паровоз вперед лети ....в "коммуне "остановка...

Mike Mike

нет, взрослых не существует. фильм О чем говорят мужчины 2010 года

!!
!!!!!

все мы дети! о все истоки бытия ! о совершенства продолженье !!!

Лю
Людмила

Взрослеть можно, а вот стареть не стоит! Да, а что за ловушка?

Рая Иванова

Очень интересная концепция. Пожалуй возьму на вооружение.

Дмитрий Волков

Это не страшно. Всё равно потом будете впадать в детство.

Комета

взрослейте, но с охраните хотя бы крупицу детства в себе

Та
Танита

Главное сохранить в себе своего внутреннего ребенка )

Любовь Мальгина

Вы правы лучше быть инфантильным и безответственным.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет лучше быть ответственным разумным и чистым душой.

Любовь Мальгина

А при чем здесь взрослость?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

при том что душой нужно ребенком оставаться а не разумом

Любовь Мальгина

Странное утверждение.

Любовь Мальгина

Одно объединяет.... странное.

Ольга Витковская

поэтому большинство мужчин остаются до конца детьми

** Катерина **

Что ? опять в школу , или того хуже - в детский сад !!!!!?

Ольга Аносова

Ну уж нет! Всю жизнь оставаться младенцем?! Нет!!!!

Эрика Арамат

Серьёзно? Я что - так и останусь девственницей???

Эрика Арамат

Юности - пипец, как промахнулась.... ))

Эрика Арамат

Да брось. Как очепятка - так обязательно не в потёмках и быстроте дело, а именно во мне. Смешно, право...

Елизавета Бушуева

это биологический процесс его не остановить

Елизавета Бушуева

всё равно придётся взрослеть ради того что бы выжить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

надо Елизоветушка.. взрослеть телом и разумом а Душой и Сердцем оставаться молодыми и чистыми вот о чем..) 🌹