Віктор Край

Люди, а что это россия каждый день горит? Укоротило всюду наши дрельки, фены, стиральные машинки?

Ответы
Abstrakt User

Это говорит чучело из страны, которая годами воровала газ из трубы?
Страны, которая обворовывала российских пенсионеров через колл-центры?
Страны, которая не стала выплачивать долги СССР, но требует половину имущества?

Віктор Край

🤦‍♂️вот это приход у тебя!🖼

Ирина

А Украине вместе с Зеленским гореть в аду.

Віктор Край

мы выстоим. а калиненград готовте к возвракту законным владельцам.

Ирина

Научитесь писать грамотно Калининград через И пишется.и с заглавной буквы. Он наш. Нам еще забрать у Литвы надо Клайпеду, так как она незаконно осталась в Литве. Эта часть Восточной Пруссии согласно решению Постдамской конференции в 1945 была передана СССР и после распада не было никаких документов об официальной передаче этой территории Литве. .А Пруссия, если Вы, конечно, хоть немного знаете историю, не была немецкой территорией до 13 века. Здесь жилы пруссы (почему эта территория и называется Пруссия) И немцы когда-то пришли с захватническими целями и истребили полностью весь народ.(кстати, по археологическим находкам, очень похожи на славян) Похоже ,паталогическая ненависть к славянам тянется из глубины веков. Приблизительно это происходило так же, как Украина сейчас истребляет Донбасс ,разбивая города и убивая мирных жителей...Такое впечатление, перенимают "передовой" немецкий опыт...Только непонятно, почему украинцы пока не все понимают, что они никому не нужны как государство и как народ., что ими сейчас пользуются как марионетками.. И что ненависть к славянам у немцев ,так и осталась и украинцы здесь не исключение. Вас так же ,как русских сейчас ненавидят в Европе. На днях приехала родственница из одной из европейских стран и рассказала ,как к украинцам относятся из-за их отвратительного и наглого поведения..Причем беженцы из тех тех регионов (точнее из Западной Украины),где не проходят боевые действия, где все тихо и спокойно. недаром существует трактовка об украинской нации, как о жадных и хитрых. Люди хотят пожить нахаляву. за чужой счет. И они здоровые и молодые бабы и мужики живут в семьях,( часто многодетные семьи),живут за счет этих семей. Пьют ,жрут, гуляют за чужой счет, ведь не во всех странах беженцам платят пособие. Вот такая сущность... То есть Гейропе просто вы сейчас нужны для применения своего оружия.. Русские - гордая нация ,ни у кого ничего не просит и не стоит ни перед кем на коленях..

Віктор Край

хреново жить вам с телевизором вместо мозга...

Юлия Пак

Еще одна сильно подкованная, грамотная и zомбанутая. Что с людьми сделали? Игрушки-повторюшки.

Амид

Я аж зачитался. гордая нация которая вечно на кого то нападает сирия, украина, преднестровье, и тп

Оксана

это благодатный огонь на россиян сошел

Василиса Евгеневна

😂