Марго Беккер

Какие животные спасли Блокадный Ленинград?

Ответы
Юр
Юрий

На Нюрнбергском процессе не просто так отказались рассматривать вопрос о блокадном Ленинграде. Почему? Потому что не было никакой блокады, зато было желание Сталина уничтожить как можно больше ленинградцев, которых он терпеть не мог почему-то.

Марго Беккер

Ох не долечили тя болезный..Даже говорить с тобой недоумком не о чем...

Юр
Юрий

Ага...

LORA

Я читала про собаку, которая ходила на охоту и приносила кроликов или птиц. Практически кормила весь двор. После войны ей во дворе поставили памятник. Это было на окраине Ленинграда.

Марго Беккер

А в вообще то и до конца КОТЫ!

LORA

Конечно

Ирина Карпова

коты. про приказу сталина привезли три вагона из Твери.поставлен памятник- елисей и василиса.

Марго Беккер

УУмница! Мерси..Моя мать была там в блокаду около 400 дней...

Ирина Карпова

это страх и боль!!

Марго Беккер

Мяягко сказано ..Гасили зажигательные бомбочки за 125 гр. чёрного хлебца с отрубями и ДВА кусочка сахараа С такими же доходягами, как и мать ..в Сутки..

Ирина Карпова

я смотрела фильмы документальные про блокаду..жесть. очень хороший фильм с алисой фрейндлих-линия марты..

Марго Беккер

Мне Мать всё рассказала...

Ирина Карпова

это наша история, это надо знать и помнить!!

Марго Беккер

Кому интересно есть Лит-ра!

Кsюnя (Оксана)

🖼 наши сибирские коты, а это аллея в их честь в Тюмени

Игорь Горелов

Быстрее спасло что жители не превратились в животных.

Игорь Горелов

Да было и людоедство,да поели всех домашних животных и т.д.Так что и котов они съели бы.

Марго Беккер

Канешно было...Голод бляять Самая страшня вещь..

Игорь Горелов

Голод в конце концов притупляется.Трудно после заставить себя есть.

Марго Беккер

отвянь люди УБИВАЛИ за еду себе подобных знаток херов..

Игорь Горелов

Знаю,детей на улицу не выпускали.Но они жили выжили.Сейчас за дозу,за пол-литра мать родную в лёгкую.

Ек
Екатерина

Коты. Их привозили целыми вагонами.

Lyubovь B... A

Я где-то читала, что кошки.

Марго Беккер

Да так и было!

Lyubovь B... A

Ок

Огненный Муравьед

Городская дичь, любая.

Марго Беккер

Ты в своём уме в 26 градусные морозы?

Огненный Муравьед

В своем.

Сергей Ханьжин

Сибирские коты.

Old Cat

Неужели кошки?

Old Cat

Как известно Рим спасли гуси,а Ленинград кошки! А памятник есть?

Марго Беккер

Да и не одиин!

Old Cat

❤❤❤

Старый Знакомый

которых сьели

Марго Беккер

Дэбил

Старый Знакомый

в бан?

Сергей.

Кошки и Коты.

Надежда Борисова

Читала кошки

Ко
Котэ

Крысы и мыши

Марго Беккер

Нет Коты от НИХ спасали в Блокаду..

Ко
Котэ

Собак и котов, практически всех съели люди.Питались крысами и мышами,были случаи людоедства и поедания трупов..это к сведению..если вы не знали.

Нептун

человеки

Марго Беккер

Коты

Алевтина

Кошки

Ды
Дымок

кошки

Майя Петрова

кошки

Вера Гудкова

кошки

Светлана Спицына

Кошки