Ша
Шальная🇷🇺

Знаю что о вкусах не спорят, но самая вкусная конфета, это мятный леденец! Да?))

–7
Ответы
__
____________

нет)
самая вкусная конфета вот уже на протяжении лет 30 это рафаэлло
вместо тысячи слов + 10 КГ

__
____________

Какие глаза!)

__
____________

Да!)

Сашка "Хоплит"

примерно то же самое и с мороженым... за год с четвертью так самого вкусного и не нашёл (

Ирина

радуга...самое вкусное

..
...

И ещё ириски. Правда высока вероятность все свои пломбы проглотить

W Ser G

А я помню Гусиные лапки ..блаженство..

W Ser G

А вот мы её на 4 части и по пятьдесят копеек продавали-бизнес семиклассников

Ша
Шальная🇷🇺

Ого))

W Ser G

и не говори..как впомню так слеза умиления...Тамбов школа номер 2.. эх время было газировка по копейке стакан

W Ser G

✌️

***Kym***

В детстве заигрывал с девочками )

Кот Кот

Шеколадки люблю

Eustace

абсолютно!))

Ша
Шальная🇷🇺

Вооот!))

Eustace

😁✌️

Аптер Пётр Яковлевич

Вам виднее

Бывает И Лучше..!

Да.! 👍

Ме
Меg@Б/-\Йt...///

Жаль такую конфету ещё не выпустили. Но я думаю, что она стала-бы самой вкусной в мире. 🙂

Ina Jin D Rin

🤔 Не знаю, стала бы я есть междвежатину на севере?! 🙃

Ме
Меg@Б/-\Йt...///

Я бы стал.